Apple Представляет Радио iTunes, iOS 7, Новый MacBook Air и Больше

apple

Ключевая заметка WWDC Apple была упакована новостями от введения подобного Бандуре Радио iTunes к сумасшедшему новому дизайну Mac.Apple начала свою Мировую глобальную конференцию разработчика (WWDC) 2013 года в Сан-Франциско Moscone на запад конференц-центр 10 июня с, как фрезы слуха долго предсказывали, введение сервиса потоковой музыки.

Последователи Apple ожидали такое обслуживание, так как компания купила сайт потоковой передачи Лала назад в 2009. И Apple, возможно, не заставила ждать своих пользователей дольше его.Сигнал вихря, первый вице-президент Apple интернет-программного обеспечения и Обслуживания, представил Радио iTunes в течение заключительных минут двухчасовой ключевой заметки утра, вызвав его «удивительный способ обнаружить новую музыку».

Подобное Бандуре Радио iTunes встроено в iMusic приложение в iOS 7. Apple создала показанные станции, хотя пользователи могут также создать свое собственное. Пользователи могут также коснуться на станции, чтобы совместно использовать его с другом или создать станции, основанные на художнике или песне.В то время как это встроено в iOS 7 – который доступен в бета-версии разработчикам сегодня и остальной части нас «это падение»-it’s, также встроенный в iTunes на Macs, PC и Apple TV.

Версия с объявлениями будет свободна, и версия без объявлений будет доступна подписчикам Соответствия iTunes.Apple освободит Радио iTunes в США сначала и затем развернет его во всем мире.«Это – лучший аудиоплеер, который мы когда-либо делали», было сказано в Сигнале.Новый MacBook Air, Mac Pro

За эти 110 минут перед CEO Тим Кук и его штат нашли время для Радио iTunes, статистические данные были совместно использованы – склад iTunes имеет 900 000 приложений; Apple выплатила $10 миллиардов разработчикам – и другие богатые подробностью сделанные выпуски продукта.Эти включенные новые ноутбуки MacBook Air с заметно улучшенным временем работы от батареи. Новый 13-дюймовый модельный запуск по новой более низкой цене $1 099 – может получить до 12 часов времени работы от батареи или до 10 часов воспроизведения фильма iTunes. Новая 11-дюймовая версия может получить 9 часов или 8 часов воспроизведения iTunes.

Они много походят на текущие модели, но на 45 процентов быстрее, показывая четвертое поколение Core i5 Intel и i7 процессоры, WiFi на 802.11 акра и полностью высвечивают устройство хранения данных.Более существенно Mac Pro повторно предполагался, от и до. Сразу, это могла быть солнечная, массивная, черная ваза.«С последними процессорами Xeon, двойными центральными процессорами FirePro, памятью ECC, находящейся в PCIe флэш-памятью и Ударом молнии 2, вся сборка вокруг революционного теплового ядра, Mac следующего поколения Pro является самый радикальный Mac все же», сообщил Филип Шиллер, первый вице-президент Apple глобального маркетинга, в заявлении.

Новый Mac Pro 9,9 дюймов высотой, приводит одну восьмую в рабочее состояние объем ее предшественника, но в 2.5 раза более быстр, и сделан в США.Это является первым для хождения с двойными центральными процессорами рабочей станции и подключением к многократному 4K (или ультравысокой четкости) дисплеи.Apple не совместно использовала ценообразование или точную доступность, говоря только, что это поступит «позже в этом году».Apple угробила своих больших кошек и взяла ее соглашение о присвоении имен в новом направлении.

Это назвало свою новейшую ОС «Индивидуалистами» после невменяемого перемещающегося спота на его заднем дворе, сказал Крэйг Федерайи, первый вице-президент Apple программного обеспечения. Индивидуалисты являются первыми из того, что должно быть несколькими выпусками на калифорнийскую тему, названными в честь воодушевления спотов.Страница 1 3123Затем


Портал хороших новостей