Apple присоединяется к ритейлерам конечные продажи федеральных позиций флага

apple

Игры, показывающие флаг Confederate, используемый наступательными способами, удаляются из App Store в ответ на недавние Чарлстонские церковные убийства.Apple присоединилась к растущему списку ритейлеров, которые вытягивали продукты, показывающие флаг Confederate с их полок и онлайновых предложений начиная с убийств 17 июня девяти афроамериканцев 21-летним Белым в в расовом отношении мотивированном нападении в Чарлстоне, Южная Каролина, церкви.

В ответ на убийства Apple начала связываться с затронутыми разработчиками игр 25 июня, советуя им, что компания вытягивала затронутые игры от App Store iTunes, согласно истории CNNMoney.«Мы удалили приложения из App Store, которые используют флаг Confederate наступательными или подлыми способами, который находится в нарушении наших инструкций», Apple заявила. «Мы не удаляем приложения, которые выводят на экран флаг Confederate для образовательного или исторического использования».

Представитель Apple сразу не реагировал на отправленный по электронной почте запрос от eWEEK о ситуации 26 июня.В ее связях с затронутыми игровыми разработчиками Apple процитировала свои существующие инструкции по продукту App Store, которые позволяют отклонение «приложений, содержащих ссылки или комментарий о религиозной, культурной или этнической группе, которые являются дискредитирующими, оскорбительными, подлыми или вероятными представить предназначенную группу для нанесения вреда или насилие», согласно отчету о CNNMoney.

Apple также сказала затронутым разработчикам, что их приложения были удалены из App Store, но компания заявила: «Мы призываем Вас рассматривать свое понятие приложения и включать различное содержание и функции, которые соответствуют Инструкциям по Обзору App Store».Недавняя чувствительность о флаге Confederate распространилась после того, как фотографии появились подозреваемого в Чарлстонских церковных убийствах, Крыше Dylann, позирующей с флагом на Веб-сайте, который включал расистские сообщения. Крыша была обвинена в девяти количествах убийства в случае, и американское Министерство юстиции исследует убийства, которые произошли во время сессии исследования Библии в церкви, как преступление на почве ненависти, согласно отчету 25 июня Агентства Рейтер.Широкий спектр других ритейлеров объявлял об их собственных усилиях удалить продукты, показывающие флаг Confederate от их склада и онлайновых предложений в реакции на Чарлстонские убийства, включая Amazon, Wal-Mart, Sears и других.

Перестрелки в исторической Методистской Епископальной церкви Эмануэля Африкана спровоцировали горячую реакцию на флаг и его символику гражданской войны расизма, и ненавидьте, который остается сегодня, особенно после того, как фотографии Крыши и флага были раскрыты. В дополнение к изложению с флагом в фотографиях Крыша также предположительно сделала расистские замечания его жертвам, когда он стрелял в них, согласно отчету Агентства Рейтер 26 июня. Нападения также вдохновили донную волну поддержки предложений среди растущего числа выборных должностных лиц удалять Федеральные символы и имена из общественных зданий.Перемещение Apple для получения по запросу продуктов, показывающих наступательные ссылки флага Confederate, возможно, предвещалось записью в Твиттере от CEO компании, Тима Кука, спустя несколько дней после Чарлстонских убийств.

«Мои мысли с семьями жертв в SC», Кук написал в Твиттере 21 июня. «Давайте соблюдать их жизни, уничтожая расизм и удаляя символы и слова, которые подают его».


Портал хороших новостей