AT&T запускает мобильные планы стоимости акции со стимулированием без Договоров

Новый план AT&T включает опцию 300 МБ, снизьте ежемесячные затраты и программы стимулирования для того, чтобы не идти двухлетний маршрут договора.AT&T объявил о новых Мобильных планах Стоимости акции, которые станут доступными воскресенье, 8 декабря.Когда конкурирующий T-Mobile объявил в декабре 2012, что запланировал встряхнуть мобильную отрасль со стратегиями, что ее конкуренты, вероятно, не будут или не могли следовать, это, возможно, было типом вещи, он ожидал, что AT&T не сделает. Но, с клиентами с нравом к стоимости, уезжающими в поисках лучших соглашений (во время его финансового третьего квартала 2013 года AT&T потерял 285 000 подписчиков, большинство кого, он сказал, было «низким доходом»), национальная вторая по величине транспортная компания, конечно, видит благоразумие в предложении таким клиентам некоторых сбережений.

Его Мобильные Планы Стоимости акции включают новую низкую опцию данных 300 МБ в месяц и делают более дешевым добавить телефоны.Мобильный план Стоимости акции ведет себя как текущие Мобильные планы Доли в этом, подписчики выплачивают твердый взнос для каждого устройства, подключенный к интервалу данных, и затем платят за размер интервала их выбора.С Мобильными планами Доли стоимость на смартфон колеблется от 30$, когда соединено с интервалом данных 10 ГБ или больше, к 50$, когда соединено со всего 300 МБ данных.

С Мобильным планом Стоимости акции стоимость добавления смартфона может быть всего 25$ и не зависит от объема данных, с которым это связано. Разбивка работает как это:- Двухлетний субсидированный смартфон составляет 40$ в месяц;- Смартфон, купленный через Затем, ежемесячное финансирующее устройство предложение AT&T, составляет 25$ в месяц;- Смартфон без договоров, принесенный в AT&T, составляет 25$ в месяц; и- Телефоны функций составляют 20$ в месяц для добавления.

Если бы клиент должен был добавить один смартфон к 300 МБ данные с Мобильным планом Доли, который составил бы 70$: 50$ для телефона и 20$ для данных. На Мобильном плане Стоимости акции это – 60$ (40$ для телефона, если это – новый, двухлетний субсидированный телефон плюс 20$ для данных).

Если бы клиент принес ее собственный, телефон без договоров к плану, то это были бы 45$ в месяц, 25$ для телефона и 20$ для данных. Так же для соединения 300 МБ со Следующим телефоном.Добавьте два смартфона к Мобильному Плану Стоимости акции с 300 МБ данных, и стоимость составляет 100$ в месяц (общее количество), когда соединено с субсидированным телефоном или 70$, когда телефоны не субсидированы.

AT&T по существу стимулирует клиентов далеко от субсидированных телефонов по двухлетним договорам и к платежу Следующей поддерживаемой, полной розничной цены.Изменяющаяся мобильная отрасльВ этом году T-Mobile представил по крайней мере пять главных инициатив: Это избавилось от двухлетних договоров; это разделило стоимость устройства от стоимости обслуживания; это предложило способ для подписчиков обновлять их устройства более часто; это начало рассматривать международное текстовое сообщение и использование данных в качестве включенных функций в его Простых планах Выбора; и это начало предлагать беспроцентное, ежемесячное финансирование устройства.

AT&T, Verizon Wireless и Sprint с тех пор начали предлагать ежемесячное финансирование устройства, и каждый предложил способы для подписчиков обновить их телефоны чаще.Мобильные планы Стоимости акции AT&T являются самыми близкими, что любая из лучших трех транспортных компаний приехала в отодвигание от двухлетней модели договора.

«Наша новая опция без договоров позволяет клиентам добавить смартфон к национальной самой быстрой и самой надежной сети LTE [Long Term Evolution] 4G по более низкой ежемесячной стоимости», Директор по маркетингу AT&T Дэвид Кристофер заявил. «Клиенты хотят большую стоимость и премиальную сеть – и теперь они могут сохранить больше и заставить неограниченный разговор, текст и данные совместно использовать».Потребители могут подключить до 10 устройств к Мобильному плану Стоимости акции, в то время как корпоративные клиенты могут подключить потенциально до 25 устройств, в зависимости от своих планов.

Следуйте за Мишель Место в Твиттере.

Портал хороших новостей