Более строгий контроль над оружием мог остановить жестоких мужчин, убивающих их партнеров и их: Исследователи привлекают 10 лет данных по близкому убийству партнера, чтобы определить ролевую игру оружия в самоубийствах убийства

Smucker и ее коллеги проанализировали данные, извлеченные из Системы оповещения Насильственной смерти Северной Каролины между 2004 – 2013. Поскольку в масштабе штата система связывает все случаи насильственной смерти, происходящие в том же самом инциденте, команда Смакера смогла извлечь информацию из всех инцидентов, которые включали и самоубийство и убийство.В течение десятилетия под следствием о 6 440 убийствах сообщили в Северной Каролине.

Из них 813 случаев (на 16,8 процентов) включили убийство человека кем-то идентифицированным как их близкий партнер. Женщины были жертвой в три из каждых четырех таких случаев и были убиты 99 процентов времени человеком.

Кроме того, исследователи нашли, что один в каждых двух случаях, в которых кто-то был убит их близким партнером, также законченным в совершении самоубийства преступника. Оружие было оружием предпочтительные семь из каждых десяти раз.

В 86,6 процентах этих случаев мужчины нажали на курок прежде, чем целиться в себя также. Мужчины, также более вероятно, убьют других жертв включая детей или родителей жертвы, если оружие использовалось. Включая эти дополнительные смертельные случаи совершенные мужчинами инциденты близкого убийства партнера составили в среднем на 50 процентов больше смертельных случаев, если оружие использовалось по сравнению с подобными преступлениями, совершенными с другим оружием.

Результаты поддерживают предыдущее исследование, которое предполагает, что самоубийства убийства более распространены в близких убийствах партнера, чем другие типы убийств и этого, огнестрельное оружие часто – предпочтительное оружие для таких преступлений. Существующее исследование и это исследование показывают, что дети и другие члены семьи – часто также жертвы в таких преступлениях.

«Известно, что доступ оружия увеличивает шанс, что сильные внутренние отношения закончатся в смерти», говорит Смакер. «Текущие результаты демонстрируют, что близкие убийства партнера с помощью оружия часто вместе с дополнительными убийствами».Она говорит, что заключения подчеркивают важность ограничений огнестрельного оружия и потребность расширить определение насилия в семье. Она полагает, что все федеральные и государственные законы должны включать людей, которые оскорбляют их партнеров независимо от того, замужем ли они за ними или нет. Это вызвано тем, что текущее исследование нашло, что близкие убийства партнера, вовлекающие не состоящих в браке партнеров, более вероятно, будут включать дополнительных жертв, чем имеет место с, вовлекающими супружеские пары.

«Важно покупать право на доступ оружия суицидальным batterers, а не в зависимости от сдерживающего эффекта угрозы серьезных штрафов или наказания», поддерживает Смакер. «Кто-то, кто планирует совершить самоубийство, логически вне досягаемости юридической угрозы».


Портал хороших новостей