Дебютный менеджер по деликатному характеру Metalogix по PII

Аналитический механизм предлагает более высокую степень точности в идентификации с учетом контекста, таким образом производя меньше ложных отрицаний и ложных положительных сторон.Метэлоджикс объявил о ControlPoint 6.0 с менеджером по Деликатному характеру по Соотносимой с личностью информации (PII).

Разработанный для работы с Office 365, SharePoint, OneDrive для Бизнеса, Exchange, Поля, Dropbox, Amazon, Google и других систем управления корпоративным контентом (ECM), платформа приводится в действие аналитическим механизмом машинного обучения.Аналитический механизм предлагает более высокую степень точности в идентификации с учетом контекста, таким образом производя меньше ложных отрицаний и ложных положительных сторон, сказал Стивен Мерфи, CEO Metalogix, eWEEK.«Менеджер по Деликатному характеру Metalogix приносит преимущества любому размеру и организации типа, которая хранит PII [и] PHI», сказал Мерфи. «Но финансовый, розничный, фармацевтический, здравоохранение, образование, плюс любые высоко отрегулированные отрасли имеет самое серьезное воздействие деликатного характера».

Он сказал, что обнаружение решения и возможности классификации будут развиваться в течение долгого времени для решения будущих проблем защиты данных как HIPAA, PHI, PCI и Международный Трафик в Регулированиях вооружений (ITAR), среди других.«Пользовательский опыт является ключевым. Именно поэтому мы развернули механизм машинного обучения для влияния на сканирование и процесс классификации для устранения ложных положительных сторон. В оболочке гайки учится менеджер по Деликатному характеру», объяснил Мерфи. «Пользователям не нужен доктор философии искусственного интеллекта для работы им, они могут просто получить доступ к нему как стандартное облачное обслуживание SaaS».

Когда интегрировано с ControlPoint 6.0, Metalogix’ решение по управлению полномочий, это автоматизирует жизненный цикл соответствия для Интеллектуального управления Деликатным характером.Недавняя Разведывательная сводка Угрозы X-силы IBM отметила, что больше чем 1 миллиард PII-имел отношение, записи были нарушены в 2014 одни, увеличение больше чем 25 процентов по сравнению с 2013.

«Почти такой же способ, которым Microsoft и Google выпускают решения, мы завершили процесс разработки и затем обращаемся к клиентам с просьбой вниз загружать его свободный в течение пары месяцев, чтобы заставить прямую обратную связь быстро улучшать решение для быстрого развертывания», сказал Мерфи.Компания также объявила о Менеджере по сервису Office 365, платформа, которая позволяет предоставлению администраторов оба пользователя и содержание через комплект Office 365 как средство сократить сложность инфраструктуры.Менеджер по сервису Office 365 является сфокусированным пользователями операционным решением для управления обслуживанием со способностью собрать перекрестную аналитику приложения, отчет о профилях Пользователя Active Directory, гарантировать верные полномочия через среды, выполнить резервные копии и гарантировать безопасность для всего комплекта Office 365.

Платформа предоставляет администраторам объединенный способ управлять использованием и содержанием через весь жизненный цикл, от единственного оконного стекла, с единственным интерфейсом, заменяющим многократные разделенные интерфейсы администрирования, заявила компания.


Портал хороших новостей