Google Analytics Team Coming к конференции по аналитике около Вас

google

Команда аналитиков Google будет на многих конференциях этой осенью, где Вы можете узнать больше об использовании аналитики для помощи бизнесу.Google Analytics является инструментом, который компании всех размеров могут использовать для анализа их онлайновых зрителей, таким образом, они могут удовлетворить свои потребности, предложить правильные продукты и услуги и сделать существенную продажу. Имея это в виду, эксперты Google Analytics будут брать свое знание на пути к большому разнообразию цифровых конференций по аналитике через конец этого года, где деловые люди могут получить новое понимание, идеи и помочь в лучшем использовании Google Analytics в их операциях.

О появлениях конференции объявила в должности 19 сентября Команда аналитиков Google на Google Analytics Blog.«Падение является напряженным временем для Команды аналитиков Google. Сезон конференции в полном разгаре, саммит Google Analytics быстро приближается, и наша команда продукта является головами вниз, сфокусированными на итерации и улучшении продукта для создания будущего Аналитики, государств должности. «Вещи, вероятно, перемещаются быстро для Вас также, таким образом, мы хотели удостовериться, что Вы были обновлены на некоторых событиях ведущей отрасли промышленности, наши члены команды будут участвовать в этом падении».

На этой неделе УСКОРЬТЕСЬ, Конференция проводится 24 – 26 сентября в Колумбусе, Огайо, где Криста Сейден Google будет говорить 26 сентября о «Десяти Советах для того, чтобы Получить все возможное от Аналитических платформ Google». Сейден будет говорить о ее точке зрения практика на лучшее использование инструментальных панелей Google Analytics, передовых сегментов, Экспериментов Содержания и менеджера по Google Tag, согласно должности.

С 30 сентября до 3 октября eMetrics Саммит, цифровой форум аналитики, совместно использующий методы наиболее успешной практики, инструменты и методы, будут также функция Seiden, кто будет говорить об «искусстве того, чтобы быть цифровым аналитиком и дорогой к управлению».16 октября Саммит Данных в Нью-Йорке покажет евангелиста Google Analytics Джастина Катрони, который будет участвовать на мобильном обсуждении панели, как мобильные данные изменяют целевую среду объявления, а также адаптируют мобильный опыт для пользователей, согласно должности.Другой eMetrics Саммит, на этот раз в Лондоне 24 октября, покажет представителя Google Даниэла Вайсберга, который ответит на вопросы от посетителей саммита во время Google Analytics Q&A.

Также 24 октября Кутрони Google посетит ресторан Innovation Summit в Нью-Йорке, где он будет говорить об Универсальной Аналитике и как это может быть вход в мир больших данных, согласно должности. «Быстрое изменение в том, как потребители хотят оплатить за продукты и услуги, значительно влияет на ресторанную индустрию. Рестораны каждого размера и в каждом сегменте планируют инвестировать больше в направление клиента и технологию торговой точки для улучшения качества обслуживания клиентов».

25 октября Адам Зингер Google будет присутствовать на Саммите Средств социального общения Гавайев, где он будет говорить о методах наиболее успешной практики измерения средств социального общения и как компании могут лучше оценить всю потребительскую поездку через средства социального общения и другие цифровые каналы.Также 25 октября Даниэл Вайсберг Google посетит Онлайн маркетинг, Мобильные и Средства социального общения в Перемещении европейская конференция 2013 года в Амстердаме, где он будет говорить о том, как компании могут поместить аналитику в основе своих маркетинговых стратегий.27 октября Зингер будет в Филадельфии для Общества Связей с общественностью PRSA Америки Национальной Конференцией, где он будет говорить о том, как компании могут использовать данные для умного и применимого на практике понимания в реальном времени для улучшения программ PR.

7 – 8 ноября Милан, Италия, разместит свой самый первый Милан SMX (Поисковый маркетинг и Маркетинг в социальных сетях Экспо), и Cutroni Google должен будет там 8 ноября говорить об Универсальной Аналитике и как это изменит будущее измерения.12 ноября Цифровая ассоциация аналитики (DAA) Симпозиум будет проводиться в Сан-Франциско, где Cutroni совместно использует учебные и методы наиболее успешной практики для размышления целостно о Вашей цифровой аналитике через каналы и платформы, с фокусом на мобильном телефоне, согласно Google.

С 13 – 14 ноября, Более умная Аналитика Перемещения, которой европейская конференция будет проведена в Берлине, куда Waisberg Google будет поставлять Google Analytics Travel Master Class 14 ноября.Также 14 ноября Методы наиболее успешной практики для конференции Google Analytics в Сиэтле покажут Cutroni Google, кто будет говорить о текущем состоянии Google Analytics.

С 3 – 4 декабря Саммит РЕМИКСА в Лондоне покажет культуру, технологию и конференцию по предпринимательству, где Waisberg Google представит семинар на основах измерения и оптимизации с помощью Google Analytics.


Портал хороших новостей