Google Releases New Version Chrome для iOS

chrome

Новый Бета Канал и Разъединения канала Dev для Chrome OS также представляются как часть регулярно запланированных календарей выпуска для приложений Chrome.Google только что объявил о нескольких новых обновлениях для своего Chrome для iOS, Chrome OS и программных продуктов браузера Chrome, которые восстанавливают ошибки, улучшают устойчивость и добавляют новые опции для пользователей.

В условиях обновлений новый выпуск браузера Chrome 33 для iPad и iPhone, согласно должности 18 февраля Джейсоном Керси команды Google Chrome на Блоге Выпусков Google Chrome. Последняя версия развертывала к устройствам пользователей, так как выпуск был представлен, записал он.Для пользователей браузера Chrome Бета Канал браузера был обновлен к Версии 33.0.1750.112 для Windows, Mac и Linux, согласно должности 18 февраля Энтони Лэфорджем команды Chrome.Между тем Chrome OS Канал Dev получила обновление Версии 34.0.1833.6 (Версия платформ: 5463.3.0/5463.4.0/5463.5.0/5463.6.0/) для всех устройств Chrome OS, согласно должности 15 февраля Мэтью Юанем команды Chrome, в то время как Бета Канал Chrome OS был обновлен к Версии 33.0.1750.93 (Версия платформ: 5116.80.0) для всех устройств Chrome OS, согласно отдельному 14 февраля отправляют Dharani Govindan команды Chrome.

Google выпустил последнюю стабильную версию веб-браузера Chrome, Версию 32, пользователям в январе. Тот выпуск включал индикаторы на вкладках браузера так, чтобы пользователи могли быстро найти вкладки, которые могут выполнять аудио звуковые клипы, Веб-камеры или Вебкасты, которые могут быть недовольными.

Также включенный в последний браузер был различный взгляд для режима Metro Windows 8, а также автоматическое блокирование вредоносных файлов. Функция, которая позволит пользовательским вкладкам завершения работы, которые имеют нежелательные аудиофайлы, была представлена в ноябре 2013 как бета функция и теперь интегрируется как стандартная функция. Пользователи могут визуально отсканировать свои вкладки браузера для нахождения шумной, нарушающей вкладки так, чтобы она могла быть быстро закрыта.

Бета-версия Chrome 33 была также выпущена одновременно к конвейеру развития для возможного продвижения и выпуска пользователям, согласно более раннему отчету о eWEEK. Бета-версия Chrome 33 имеет узел интригующих новых функций, которые помогут разработчикам расширить браузер и его возможности еще больше энтузиастов Chrome, включая Пользовательские Элементы, веб-синтез речи и улучшили загрузку WebFont.Ключевая новая функция – то, что Google вызывает Пользовательские Элементы, который позволяет веб-разработчикам определять новые типы элементов HTML для использования в их веб-приложениях.

Пользовательские Элементы позволят разработчикам определять новые элементы HTML/юридического адреса, создавать элементы, которые расширяются от других элементов, логически связывают вместе пользовательскую функциональность в единственный ярлык и расширяют API существующих элементов ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА. Пользовательские Элементы также позволят разработчикам проектировать свои приложения и код намного более чистыми способами.Другая ключевая новая функция является веб-Речевым API, который позволяет веб-разработчикам добавить распознавание речи и синтез к их веб-страницам, согласно Google.

Новая бета-версия 34 Chrome также отодвинула от поддержки старой эры Netscape плагины NPAPI, как ранее объявлено Google в сентябре 2013. То перемещение было сделано, запустившись в этом месяце, потому что NPAPI не используется или поддерживается на мобильных устройствах. Поддержка NPAPI на Macintosh и Windows будет полностью постепенно сокращена к концу года, и на Linux, Хром больше не будет поддерживать плагины NPAPI, запускающиеся уже в апреле.Другие изменения, нацеленные на разработчиков в бете Chrome 34, включают новую доступность requestAutocomplete API для простых веб-платежей за пользователей Macintosh, а также оптимизацию загрузки WebFont и поддержки последней версии веб-API Уведомления.

В сентябре 2013 браузер Chrome праздновал свой пятый день рождения. Запущенный в 2008 как рабочий стол или приложение ноутбука, Chrome сегодня широко используется в качестве мобильного браузера на многих различных устройствах пользователями, чтобы просмотреть веб-сайты и провести поисковые запросы, являются ли они дома, на работе, перемещаясь или отдыхая.Chrome имел настоящую поездку начиная со своего рождения.

В июне 2012 это превзошло Internet Explorer Microsoft как наиболее используемый браузер в мире впервые, и это добавило много полезных опций за эти годы, чтобы призвать еще больше пользователей принимать его.


Портал хороших новостей