Google Unveils New Maps App для Android

google

Теперь доступный для Android, обновленное и улучшенное приложение Google Maps также скоро будет доступно для iPhone Apple и пользователей iPad, согласно Google.Google продолжает основываться на продолжающемся развитии своего мобильного приложения Google Maps с выпуском новой версии, нацеленной сначала на смартфон на базе Android и пользователей планшетов.«Новая Google Maps для мобильных сборок на дизайне мы выпустили для iPhone в прошлом декабре и изменяем к лучшему его с некоторыми полезный поиск и функции навигации», записал Даниэл Граф, директор Google Maps, в должности 10 июля на Google Official Blog.

Обновленная новая версия является «первым специализированным приложением для планшетов на базе Android и iPad», который обеспечивает «новый опыт отображения, который делает исследование мира и получение к местам, которые имеют значение для Вас намного быстрее и проще», записал Граф.Новая версия Android постепенно развертывает глобально в складе Google Play и iPhone, и версия iPad скоро будет доступна в App Store Apple, записал он.

Новое приложение будет работать на устройствах на базе Android, выполняющих Ice Cream Sandwich и Бобовые версии Желе операционной системы. Версия Apple будет поддерживать iOS 6 +, когда доступно.Среди новых функций нового приложения «исследовать» опция, которая позволяет пользователям визуально просматривать и обнаруживать новые места без ввода.

Вместо этого пользователи могут коснуться поля поиска, и они будут раскрыты раскрывающиеся «карты», которые выводят на экран соседние места, чтобы поесть, пить, спать и делать покупки, записал Графу. Также включенный улучшены навигационные возможности, которые могут помочь пользователям перейти вокруг трафика. «Вы можете теперь видеть отчеты о проблемах на дороге, что Вы можете коснуться для наблюдения инцидентных подробных данных», записал он. «В то время как на дороге, Google Maps также предупредит Вас, если лучший маршрут станет доступным, и перенаправьте Вас к своему месту назначения быстрее.

Эта функция доступна только на Android и прибывает скоро в iOS».Пользователи планшета на базе Android найдут, что недавно перепроектированное приложение Карт работает лучше над их устройствами, потому что это теперь специально предназначено для предоставления изображений и информации в формате планшета, записал Графу.

Также представленный в обновленном приложении Карт новые 5,0 звездообразных систем оценки, которые дают пользовательские оценки на ресторанах, записали запреты, кафе и другие места назначения, Графу. «Для мнения эксперта значок Zagat совершенствования и курировавших списков интегрирован в результаты поиска, таким образом, Вы можете быстро определить самые лучшие места. Из ‘Лучших Ресторанов для встречи для напитка в Нью-Йорк Сити’ в ‘Лучшие Рестораны в Миссии’ в Сан-Франциско, Зэгэт там, чтобы помочь Вам раскрыть локальные драгоценные камни». Обзоры от друзей и знакомых также доступны через приложение.Другая новая функция является доступностью мобильных предложений и скидок от национальных брендов как Macy ‘ s, Майкл и Игрушки «R» Нас, которые представлены и маркированы на экране карты пользователя, записал Графу.

Как часть изменений, две более старых функции Карт, Широта и проверка-ins, отсутствуют в новом приложении и будут отброшены от старых версий приложения с 9 августа, записал он. «Мы понимаем, что некоторые из Вас все еще хотят видеть Ваших друзей и семью на карте, которая является, почему мы добавили совместное использование расположения и проверку-ins к Google+ для Android (прибывающий скоро в iOS)».


Портал хороших новостей