Google Working Out Specifics ‘Права EU забыть’ закон

закон

Главный юрисконсульт Google совместно использует больше о его недавнем ответе на новый закон в части страницы публицистики, которая была опубликована в нескольких европейских газетах.Это были два месяца, с тех пор как майский суд Европейского союза установил правила, разрешающие частным лицам запрашивать ту негативную информацию о них быть удаленным из онлайновых поисковых запросов, но даже сейчас, Google все еще работает для нахождения его способа соответствовать закону, но все еще сохранить Интернет релевантным.

Это – сообщение Дэвида Драммонда, первого вице-президента Google корпоративного развития и главного юрисконсульта компании, в публицистической колонке, которая была опубликована в эти выходные в нескольких европейских газетах. Часть страницы публицистики Драммонда была также опубликована в должности 11 июля на Google Europe Blog, чтобы объяснить, как компания продолжает находить правильный баланс между соответствием спорному «праву забыть» закон и хранить информацию в Интернете, точном и релевантном. В соответствии с законом, информация может только быть удалена при определенных условиях.«Когда Вы ищете онлайн, существует незаписанное предположение, что Вы получите мгновенный ответ, а также дополнительную информацию, если Вы должны вырыть глубже», записал Драммонд. «Это все возможно из-за ценности двух десятилетий инвестиций и инноваций многими различными компаниями.

Сегодня, однако, поисковые системы по всей Европе сталкиваются с новой проблемой один, у нас было всего два месяца для получения наших голов вокруг. Та проблема выясняет, какую информацию мы должны сознательно опустить от наших результатов, после нового управления от Европейского суда».Ранее, Google только удалил информацию из результатов поиска по требованию частных лиц, когда это удовлетворило несколько очень строгих требований, включая которые информацию «считал недопустимой суд, такой как клевета, пиратское содержание (как только мы уведомлены правообладателем), вредоносное программное обеспечение, персональные данные, такие как банковские реквизиты, формирование изображений сексуальных преступлений против несовершеннолетних и другие вещи, запрещенные локальным законом (как материал, который прославляет нацизм в Германии)», записал Драммонд.

Это было ранее сделано, потому что «статья 19 Всеобщей декларации Прав человека заявляет: ‘У всех есть право на свободу мнения и выражения; это право включает свободу держать мнения без интерференции и искать, получить и передать информацию и идеи через любые носители и независимо от границ’», записал Драммонд.Теперь, решение суда EU изменилось, весь из который, он добавил, предоставив частным лицам право запросить информацию, которая будет удалена из результатов поиска, которые включают их имена, если это является «несоответствующим, не важным или больше релевантным, или чрезмерным», записал он.Проблема со все это, он записал, то, что «в решении, что удалить, поисковые системы должны также учесть общественный интерес», под тем, что может быть «очень неопределенными и субъективными тестами».

Решение суда EU также предусмотрело, что поисковые системы не имеют тех же «журналистских исключений», которые имеют службы новостей, который позволяет им публиковать новости, даже когда это раздражает предмет отчетов, записал Драммонду. «Это означает, что The Guardian мог иметь статью о своем Веб-сайте о частном лице, это совершенно законно, но мы не могли бы по закону быть в состоянии показать связи с ним в наших результатах, когда Вы ищете имя того лица. Это немного походит на высказывание, что книга может остаться в библиотеке, это просто не может быть включено в картотеку библиотеки».Страница 1 3123Затем


Портал хороших новостей