HP Leverages SDN for Unified Wired, беспроводные сети

сеть

В Interop HP представляет OpenFlow-поддерживающие точки беспроводного доступа на 802.11 акра, новые объединенные устройства управления и приложение SDN для осведомленности расположения.Hewlett-Packard эффективно использует новые основанные на облачных вычислениях и определенные программным обеспечением сетевые возможности развернуть его объединенные соединенные проводом и беспроводные решения, улучшить управление сетью и предложить лучший опыт для мобильных пользователей.В Лас-Вегасе Interop 31 марта, официальные лица HP представляют диапазон новых предложений от систем определенной программным обеспечением организации сети (SDN) и приложений к точкам беспроводного доступа к управляемым услугам.

Решения разработаны, чтобы помочь компаниям не только управлять растущим спросом от своих все более и более мобильных сотрудников для лучшего общего опыта, но они также предназначаются, чтобы помочь повернуть сеть из центра затрат в бизнес-актив, по словам Бетани Майер, первого вице-президента и генерального директора Сетевой Бизнес-единицы HP и Бизнеса Виртуализации сетевых функций (NFV).Они также помогут предприятиям малого бизнеса и предприятиям среднего бизнеса (SMBs), а также региональному правительству и агентствам местного органа власти, все из которых имеют тенденцию иметь немногих, если таковые имеются, штат IT и не хотеть должными быть управлять их собственными сетями.

«Это – SDN теперь не только способность к более низким ценам, но также и превращать в деньги сети», сказал Майер eWEEK.SDN предлагает обещание способности создать больше программируемых, автоматизированных и гибких сетей, разъединяя сетевую аналитику от используемого оборудования и корпуса это в основанных на программном обеспечении контроллерах. HP надеется эффективно использовать те возможности не только в соединенных проводом инфраструктурах, но также и в беспроводной области, особенно учитывая быстрое увеличение числа смартфонов и планшетов, используемых мобильными сотрудниками соединяться в сеть.«У всех есть много устройств …, что они приносят в работу», сказала она. «Некоторые принадлежат компании, и некоторые принадлежат сотруднику».

Так или иначе они вызывают потребность масштабировать беспроводные инфраструктуры и создать объединенные соединенные проводом и беспроводные решения, которые позволяют организациям управлять обоими, как будто они были единственным объектом. Растущее число конкурентов, от Cisco Systems до Сетей Арубы к Alcatel-Lucent, развертывает такие унифицированные решения. Официальные лица Extreme Networks представили аналогичные продукты в Interop.

Облачное решение для Управляемой сети HP нацелено на SMBs и распределенные офисы для сокращения то, что сказали официальные лица поставщика, увеличенная сложность сетевых инфраструктур. Поддерживающее облако решение позволяет организациям покончить с большим количеством первоначальных затрат и продолжающихся операционных расходов, связанных с сетями. По словам Майера, облачное решение платы за использование поможет сократить первоначальные затраты на целых 30 процентов без потребности в локальном IT.

HP также развертывает новые точки беспроводного доступа на 802.11 акра – HP 560 и 517 – для помощи компаниям с растущим числом мобильных устройств, соединяющихся с сетью. Точки доступа на 802.11 акра предлагают три раза скорость 802.11n устройства и один из них – 560 – будут поддерживать протокол OpenFlow SDN, позволяя мобильным пользователям более легко эффективно использовать приложения SDN. Точка доступа будет работать на питании по Ethernet (PoE).Также на беспроводной стороне, HP поддерживает партнерские отношения с Citrix Systems и MobileIron для предложения улучшенной интеграции управления мобильными устройствами с Интеллектуальным Центром управления HP.

Интеграция также принесет большие средства безопасности к программам принести свое собственное устройство (BYOD) организаций, по словам официальных лиц HP. Кроме того, HP предлагает Security BYOD Services и IP Address Management Services, чтобы помочь соединить сотрудников быстро.


Портал хороших новостей