Туманность облачный новый проект OpenStack получает новый CEO

openstack

Гордон Ститт, прежний CEO Extreme Networks, станет CEO Туманности. Он заменяет соучредителя Туманности и прежний CTO NASA Крис Кемп.Облако OpenStack запускается, Туманность переоборудует свой президентский люкс сегодня с новым CEO для взятия узд от соучредителя Криса Кемпа.

Гордон Ститт, соучредитель и прежний CEO Extreme Networks, будут новым CEO Туманности с Кемпом, берущим на себя роль старшего менеджера по стратегии.Крис Кемп является ключевой фигурой и силой в мире облачных вычислений. В 2010, в то время как он был CTO NASA, Кемп помог запустить усилие по облачным вычислениям OpenStack с открытым исходным кодом. Сегодня, OpenStack был охвачен самыми большими именами в IT, включая IBM, Dell, Hewlett-Packard, Cisco и Intel среди других.

Кемп оставил NASA в 2011 найденному его собственным новым проектом OpenStack названный Туманностью, где он служил CEO.Кемп сказал eWEEK, что у него всегда были высокие цели для Туманности как компания.«Обработка данных предприятия является огромным рынком, и мы знали, что должны будем ввести кого-то с большим количеством продаж предприятия и представляющий на рынке опыт, который я не имею», сказал Кемп. «Мы знали, что нам также будет нужен опыт с производством аппаратных средств, которые походили много на переход сложной сети – который я не имею также».Это – то, где новый CEO Гордон Ститт входит.

Ститт является соучредителем и прежним CEO Extreme Networks, компании, он взял общественность в 1999.«Гордон Ститт умен, решителен и совместно использует мои ценности, и он полагает в видении, что я разметил для компании», сказал Кемп. «Короче говоря, Он – фантастический партнер и совершенный кандидат для соединения меня, чтобы помочь нам встроить Туманность в компанию последствия».С организационной точки зрения Stitt теперь будет CEO, и соучредитель Кемпа Девин Карлен является CTO Туманности. Кемп будет держать роль старшего менеджера по стратегии и сфокусируется на лидерстве мысли, видении и разработке стратегии.

«Я останусь основным евангелистом для компании и сфокусируюсь на создании экосистемы аппаратного и программного обеспечения, которое появляется вокруг нашего продукта», сказал Кемп.Переход Кемпа из роли CEO подобен перемещению, сделанному одним из его бывших коллег NASA OpenStack. Джошуа Маккенти был частью команды Кемпа в NASA и также основал его собственный новый проект OpenStack. Новый проект OpenStack Маккенти, названный Поршневыми Облачными вычислениями, назвал свой новый CEO в декабре.

Джим Моррисро взял роль Поршневого CEO, в то время как Маккенти является теперь CTO.Бизнес

Туманность запустила свою коммерческую Туманность Один продукт в апреле. Туманность Каждый – облачный контроллер OpenStack, разработанный, чтобы позволить организациям быстро развернуть и масштабировать облако.«Мы выпустили наш продукт 2 апреля и разбили прогноз нашего первого квартала с большим отрывом», сказал Кемп. «Продукт поставил на его обещании того, чтобы быть тюремщиком, и наши клиенты любят его, и мы получили повторные заказы от всех наших бета клиентов.

Все системы являются движением».Шон Майкл Кернер является главным редактором eWEEK и InternetNews.com.

Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Портал хороших новостей