Huawei возвращается к RSA с устройством Anti-DDoS

huawei

Huawei внедряет свой Серийный продукт AntiDDoS8000 к американским компаниям, поскольку он продолжает увеличивать свое присутствие на корпоративном рынке здесь.Huawei Technologies приехала в ежегодную Конференцию RSA впервые в прошлом году, часть ее продолжающихся усилий представить предприятия в США к широкому портфелю гигантские китайские технические предложения поставщика.

Официальные лица Huawei вернулись в RSA, показывают 24 февраля, представляя Серию компании AntiDDoS8000 решений, нацеленных на отпор нападениям распределенного отказа в обслуживании (DDoS). Как некоторые из других продуктов Huawei развернул в США, AntiDDoS8000 был развернут в другом месте в мире, по словам Иэна Фу, директора по маркетингу и управления для Маркетинга товаров Huawei и Блока управления. Официальные лица Huawei полагают, что продукт найдет тягу в США учитывая его достижения в другом месте и масштабируемость платформы, сказал Фу eWEEK.«Нет только ничего сопоставимого с ним в его классе», сказал он.

Ряды AntiDDoS8000 предлагают производительность на 1 терабит в секунду против возрастающего числа и разнообразия нападений DDoS, включая тех от прикладного уровня и мобильных устройств, по словам официальных лиц Huawei. Устройство эффективно использует такие функции как изучение подписи, анализ поведения, механизм репутации и анализ больших данных для защиты от нападений DDoS на несколько сотен гигабит в секунду, сказали они.Устройство AntiDDoS8000 доступно теперь, и в четвертом квартале, Huawei выпустит сервисную плату 160G-бит/с. Компания также предложит высокоплотную линейную плату с десять 10 портов Gigabit Ethernet, позволяя самой большой модели устройства поддерживать столько же сколько 960G бит/с производительности.

Устройство может обнаружить и смягчить больше чем 100 нападений DDoS и может предотвратить исходящие нападения DDoS от центра обработки данных через библиотеку ботнета 5 миллионов активных IP-адресов ботнета, которая ежедневно обновляется.Huawei, вторые по величине телекоммуникации в мире сетевой поставщик, был сильным игроком на мировой арене на предприятии, объединяющем в сеть пространство и значительного конкурента лидеру отрасли Cisco Systems. Это предлагает широкий диапазон других продуктов с серверов на мобильные устройства.

В течение прошлых трех лет компания была агрессивна в ухаживании за предприятиями в целом и американским рынком в частности с его штаб-квартирой здесь в Санта-Кларе, аналитик агентства Форрестер Калифорнии Франк Лю записал в должности на блоге фирмы, что Huawei в 2013 генерировал $2,5 миллиарда в доходе предприятия, 33-процентное увеличение за 2012, но все еще ниже ожиданий компании.Согласно отчетам, из Китая, руководители Huawei сфокусируются в ряде областей от больших данных и улучшения стратегии канала компании к набору руководителей от конкурентов и ценообразования подавления, записал Лю.

«Huawei хочет улучшить предел относительно своих корпоративных продуктов, но в качестве нового проигрывателя на корпоративном рынке, это трудно», записал он. «Huawei может улучшить свои пределы, но должен поддержать его ценовое преимущество, чтобы конкурировать с глобальными поставщиками и продвинуть более инновационные продукты в устройстве хранения данных или облачных вычислениях».


Портал хороших новостей