Интернет вещей должен преодолеть много задач выиграть широкое принятие

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: развитие Интернета вещей кажется неизбежным, но безопасность, функциональная совместимость и конфиденциальность остаются как вызовы ее полноценному развертыванию.Об эре так называемого Интернета вещей говорили так в технических кругах прошлые несколько лет, что некоторые могут думать, что это уже здесь.

Но умные часы, Google Glass и одежда встроенного с датчиками едва представляют полное основное развертывание системы.Таким образом, что, должно оказаться, делает Интернет вещей (или IoT, как это иногда вызывают), более доступный для потребителей и бизнеса? Фактически, вполне немного, как панель на будущем IoT, детализированного в GMIC-глобальном Мобильном Интернете 1-3 декабря конференции в Сан-Франциско.Первая вещь, которая должна произойти, состоит в том, что сетевая отрасль должна согласиться, как собрать платформу для подключения различных устройств и сделать это надежно.

«Все будет связанным в будущем, и это требует платформы», сказал Индивидуалист Ши, президент BYOC Acer (Сборка Ваше Собственное Облако) и Бизнес-группа планшета. «Это – огромная возможность. Будет много датчиков и новой технологии (все еще, чтобы быть изобретенным), который изменит Вашу жизнь».

В то время как умные часы и устройства как Google Glass были разработаны с Интернетом в памяти, аналитиком и модератором панели, Бен Баджарин отметил, что рост в IoT также прибывает из соединения, что ранее считалось «несвязанными» устройствами. Например, существуют теперь баскетболы и теннисные ракетки, которые измеряют Вашу производительность и производят данные, таким образом, Вы видите, где Вы должны улучшиться.«Число связанных спрогнозированных вещей продолжает восстанавливать работоспособность», сказал Баджарин, основной отраслевой аналитик в Творческих стратегиях.

Gartner, например, предсказывает, что к 2020 будет 26 миллиардов устройств на IoT.«Вы уже видите, что термометры, наметки индейки, соединили легкие должности в Торонто и различных городах», сказал Баджарин. «Давление на инфраструктуру является цветущей проблемой».Джозеф Зискин, вице-президент корпоративной стратегии в IBM, согласился, что это будет проблемой для текущей сетевой инфраструктуры для поддержки всех этих новых устройств. «Существует проблема способности и производительности, потому что мы собираемся создать много данных, и задержка представляет собой огромную проблему к сетям и транспортным компаниям».Проблемы в стороне, участники дискуссии были унифицированно положительны, что IoT приезжает, существует ли безопасность и проблемы производительности, потому что верхнее преимущество является слишком большим для игнорирования.

«Используя [IoT] для продажи большего количества материала не настолько интересен, но использование его для создания меня более здоровым, это очень интересно», сказал Зискин. Он отметил, что у американского народа часто отказываются вызвать их врача, когда они имеют вопросы здравоохранения или предпринимают профилактические шаги для пребывания здоровыми.

Но если медицинские устройства мониторинга, включенные IoT «, позволяют нам контролировать наше здоровье и изменить наше поведение, которое могло быть огромной победой. Мы только в начале этого», сказал он.«Больницы могут увеличить качество результата и опыт пациента.

Все это очень возможно. Это – вопрос информирования людей и открытый для опыта».

Баджарин согласился, что здравоохранение и носимые устройства, вероятно, будут среди первых областей, где IoT будет процветать, но он волнуется о безопасности и конфиденциальности. «Там будут вещами, которые Вы хотите, чтобы Ваш доктор видел, но не Ваш страховой агент», сказал он.Существует также проблема стоимости. Баджарин отметил, что умная теннисная ракетка, которая анализирует Ваше колебание, стоит 200$ больше, чем теннисная ракетка без микрочипа.

В течение долгого времени он думает, что затраты снизятся, возможно, как раз когда низкий как «регулярная» теннисная ракетка.Но Зискин утверждал, что текущая премия все еще стоит того многим людям, если это делает их лучшим теннисистом.Точно так же предстоящие Часы Apple оценены, запустившись на уровне 349$.

Это более дешево, чем роскошные часы, но намного более дорого, чем большинство потребительских часов. Apple не должна соответствовать той более низкой цене, если потребители соглашаются, что это стоит больше к, например, получите биржевые цены и предупреждения, просто глядя на Часы Apple на их запястье.

Зискин также думает, что видеонаблюдение, улучшенное подключенными к Интернету мини-камерами, дронами и другими устройствами, будет одной из первых больших областей, где IoT оказывает влияние. «Существует большой потенциал там вместе с проблемами, связанными с конфиденциальностью, но я думаю, что это будет преодолено», сказал он.


Портал хороших новостей