Как безопасно реализовать, приносят Ваши собственные компьютерные программы

Принесите Свои Собственные Компьютерные программы, становятся более популярными на рабочем месте, потому что сегодняшние работники больше не довольны продолжить работать вниз заблокированные, один размер соответствует всем, выпущенным по корпорации рабочим столам. Принесите Свои Собственные Компьютерные программы, дают пользователям гибкость для выбора их собственных устройств и приложений. Здесь, фактор Центра Знаний Пернима Пэдмэнэбхэн предлагает семь методов наиболее успешной практики, которые IT может применить, чтобы избежать, чтобы ловушки и получать преимущества Принесли Ваши Собственные Компьютерные программы.Растущая популярность Macs среди потребителей начинает проникать в предприятие, и младшие работники, в частности требуют аппаратной гибкости на рабочем месте.

Компании с политиками IT, которые слишком строги, считают трудным нанять и сохранить Millennials. Некоторые сознательные изображение руководители рассматривают ноутбук как аксессуар (подобный смартфону) и хотят быть замеченными, неся последнее гладкое устройство вместо неуклюжего, устаревшего.

В результате этого сдвига больше компаний начинает предлагать программы Принести свой собственный компьютер (BYOC). Сотрудники наслаждаются гибкостью выбора машины, подходящей лучше всего для их потребностей, в то время как компании получают преимущества от более счастливых сотрудников, сокращенных затрат IT и сокращенных инвестиций в оборудование. Большинство компаний также видит свое число отбрасывания вызовов справочной службы существенно, потому что сотрудников больше инвестируют в их машины. Они имеют тенденцию проявлять лучшую заботу о них и прилагать больше усилия для поиска и устранения неисправностей прежде, чем вызвать IT.

Как только компания решила стремиться к BYOC, как они должны приблизиться к реализации? После работы с различными клиентами на программах BYOC я узнал, что существует семь существенных методов наиболее успешной практики для следования.

Давайте запустимся с модели доставки.Страница 1 41234Затем


Портал хороших новостей