Microsoft Adds Bing Image Search для колебания

microsoft

Добавление зрительного ряда к интерактивным презентациям Microsoft становится немного проще с новой поддержкой Поиска Изображения Bing.Держа пари, что изображение действительно стоит тысячу слов, Microsoft обновила свое программное обеспечение Office Sway с функцией, которая упрощает находить изображения и включать их в мобильно-дружественные интерактивные презентации.Влияние Office представляет повреждение от традиции для Microsoft.

Вместо основанных на понижении инструментов как PowerPoint Влияние позволяет пользователям создать общие онлайновые презентации, которые масштабируются от трудных ограничений экрана смартфона полностью до большого дисплея PC.«Влияния» могут включать изображения, видео и текст, и в то время как опции имеются в большом количестве, те элементы обычно масштабируют или гладко скользят в место, когда пользователи продвигаются посредством презентации Влияния.

Авторы могут получить содержание в результате поиска от OneDrive, Facebook, Твиттера, YouTube и локального устройства хранения данных.Теперь, Microsoft оптимизировала процесс нахождения безвозмездных изображений и добавления их к соединению.«В ответ на запросы от пользователей (особенно в образовательном пространстве) о желании быть в состоянии искать Creative Commons лицензировал изображения непосредственно из Интернета, мы интегрировали Функциональность поиска Изображения Bing во Влияние», объявила группа Влияния Microsoft в Сообщении в блогах Office 4 декабря. «Теперь Вы можете искать изображения, маркируемые с лицензиями Creative Commons во Влиянии».Больше десятилетия схемы лицензирования интеллектуальной собственности Creative Commons помогли авторам контента совместно использовать свои работы онлайн.

Художники и производители содержания могут выбрать из нескольких лицензий, включая некоторых, которые позволяют бесплатно, некоммерческое использование. Creative Commons, некоммерческая организация, предполагают, что существует 882 миллиона лицензированных работ по состоянию на 2014.

Пользователи влияния могут теперь получить доступ к лицензируемым Creative Commons изображениям, любезности интеграции Поиска Изображения Bing.«Просто щелкните по исходному падению и выберите Bing.

Введите что-либо в панель поиска, нажмите Enter и возвратите результаты для Поиска Изображения Bing», сообщила Команда Влияния.Новая функция не является дискуссией, предостерег Microsoft. «URL к источнику изображения обеспечивается, который позволяет Вам перейти к исходному изображению и рассмотреть условия лицензионного соглашения, чтобы удостовериться, что Ваше использование разрешено», записали Члены команды Влияния. «Вы ответственны за соблюдение прав других, включая авторское право».В соответствии с удобной для пользователя установкой Влияния, пользователи «могут просто перетащить любое изображение от Результатов поиска Изображения Bing прямо в Ваше Влияние.

Никакая потребность сначала загрузить изображение на Ваш жесткий диск и затем загрузить его для Колебания», добавили они.Новое встроенное машинное обучение и возможности аналитики также помогают обеспечить опыт авторской разработки Влияния, которому помогают, показал Microsoft.«От первого слова Вы добавляете к своему Влиянию, ‘Предложенные’ поисковые запросы использует обработку естественного языка, чтобы начать показывать ярлыки для связанных слов и фраз, Вы могли бы интересоваться, основанный на том, что Вы уже записали», заявила Команда Влияния. «Когда Вы видите ярлык, Вы любите, касаетесь или щелкаете по нему для выполнения Поиска Изображения Bing, основанного на этих словах или фразах».

Предложенные поисковые запросы позволяют технологии функционировать как «довольное сборочный ассистент», заявила команда. И больше привилегий машинного обучения находится на пути. «Мы будем продолжать добавлять больше возможностей аналитики, которые помогают Вам быстро и легко создают потрясающие Влияния».


Портал хороших новостей