Microsoft Aims Windows 8.1 в финансовых фирмах

windows

Большие деньги ОС? Перед Windows 8.1’s большой запуск в следующем месяце, Microsoft предназначается для пост-ПК финансовые профессионалы.

Переговоры по деньгам и Microsoft говорят красноречивее всяких слов о ее ведущем месте операционной системы в сегодняшней индустрии финансовых услуг.Мобильность является передовой на программе Microsoft. В то время как на конференции Sibos в Дубае, сборе финансовых компаний и профессионалов, крупнейший разработчик программного обеспечения «обсуждает, как наша технология может помочь финансовым учреждениям развить свой бизнес через мобильные инновации для сотрудников и клиентов», сообщил Эрвин Виссер, генеральный директор Windows Commercial, в сообщении в блоге 16 сентября.Он добавил, что его компания «работает с финансовыми учреждениями, чтобы помочь им охватить мобильность для использования в своих интересах новых бизнес-возможностей, которые это предлагает» при выводе подсказок, что финансы и банковские концерны не должны жертвовать управляемостью IT для стремления к тем возможностям.

Windows 8 OS Microsoft одновременно покупает и продает строку между планшетами и настольными ПК. Мозаичный интерфейс (раньше Metro) предлагает пользовательский доступ к оптимизированным касанием приложениям, в то время как традиционный рабочий стол Windows – вместе с его известными рычагами в корпоративные системы управления IT – позволяет пользователям наслаждаться обширную библиотеку программного обеспечения для бизнеса. Именно это смешение новых мобильно-дружественных возможностей с благоприятным для IT наследством Microsoft верит, найдет отклик у финансовых фирм.

Виссер утверждал, что Windows «уникально размещен, чтобы помочь компаниям использовать мобильные технологии, так, чтобы они могли заняться бизнесом новыми способами, также соответствование строгим стандартам IT для безопасности, управляемости и поддерживает это, финансовые учреждения требуют для их уязвимых данных». Microsoft удваивает ставку на тех требованиях с предстоящим обновлением Windows 8.1, которое было разработано «с потребностями предприятия в памяти».

Windows 8.1 запланирован для выпуска 17 октября (18 октября в розничной торговле).Предприятие Windows 8.1, в настоящее время в предварительном просмотре, является последним в усилиях компании поставить самую готовую к предприятию версию Windows все же. Глазом к принести свое собственное устройство (BYOD) и удаленным работникам, Microsoft испекла в функциях, которые способствуют упрощенной связи вне корпоративного брандмауэра.

DirectAccess, например, обеспечивает безопасный доступ к корпоративным приложениям без потребности в виртуальной частной сети (VPN).В некоторых случаях пользователи могут даже нести свой PC работы на их брелоках для ключей. Создатель Windows To Go позволяет администраторам «развернуть» полный рабочий стол Windows на карте флэш-памяти с интерфейсом USB.

Когда включено Windows 8 PC, корпоративный рисунок рабочего стола, вместе с надлежащими приложениями, установками и политиками, представлены пользователю. Другие выделения включают поддержку OpenMDM, встроенную вредоносную защиту Windows Defender и вниз заблокированные разметки экрана «Пуск».Windows 8.1 также предлагает сознательную безопасность финансовую «биометрику для аутентификации пользователя, удаленное удаление бизнес-данных для устройств BYOD и поддержку шифрования на всех устройствах Windows 8.1», заявил Виссер.

Экосистема программного обеспечения для бизнеса приложения Windows 8 для планшетов также набирает обороты. Microsoft предложила новые приложения, которые дебютировали в Sibos, включая Консьержа Диапазона SunGard, BoardLink от Thomson Reuters и прототипной Инструментальной панели Управления финансами Теменоса, как примеры приложений большого бизнеса, которые могут работать над сланцами Windows 8.


Портал хороших новостей