Microsoft OneNote Searches Handwritten Notes

onenote

Приложение записи лекций OneNote для Windows 8.1 и Apple iPad может теперь проанализировать почерк, чтобы помочь пользователям найти больше содержания.OneNote, приложение Microsoft для того, чтобы сделать заметки и отсечь содержание, может теперь дешифровать записки от руки, позволив пользователям найти примечания, которые они набросали с их стилусами.«Запускаясь сегодня, Вы можете теперь искать свои записки от руки, которые находятся в ноутбуках OneNote, сохраненных OneDrive-точно-так-же,-как, Вы можете перерыть напечатанный текст и текст в изображениях», записали Грег Акселрод и Авниш Кохли, руководители программы в команде OneNote, в сообщении в блоге 14 мая, объявляющем о новой функции. «Просто введите свой поисковый запрос в поле поиска OneNote для определения местоположения страницы и определенной записки от руки».

Поддержанная Azure платформа облачных вычислений Microsoft помогает OneNote понять то, что кратко записывают пользователи, поскольку все более и более имеет место с более расширенными программными возможностями компании.«Записки от руки, сохраненные к OneDrive, обрабатываются и доступны для поиска в течение двух – пяти минут», записали штатные сотрудники Microsoft.

Функция будет применена к существующим ранее примечаниям, сохраненным на OneDrive «в ближайшие недели», сказали они. OneDrive предлагает пользователям 15 ГБ бесплатного «облачного» хранилища.

Оплаченные планы Office 365 включают 1 TB устройства хранения данных OneDrive.Двадцать пять языков покрыты распознаванием рукописного текста OneNote, с больше для прибытия. Microsoft также работает над улучшением точности функции. После ввода в критериях поиска функция окружает соответствующие электронные чернила желтого цвета.

На iPad OneNote теперь берет некоторые сигналы от версии iPhone приложения, объявил об Акселроде и Кохли. «Подобный OneNote для опыта iPhone, Вы можете теперь легко сильно ударить слева для просмотра трассанта, где Вы можете просмотреть все свои ноутбуки, открыть или создать ноутбуки, переупорядочивание и закрыть ноутбуки», заявили они. «Кроме того, Вы можете теперь более легко получить доступ и управлять своими учетными записями и установками приложения в этом совершенно новом пользовательском интерфейсе».На Mac OneNote получает аудиозапись и возможности воспроизведения. «В следующий раз Вы делаете заметки, нажимаете Insert, выбираете Audio Recording, и OneNote начнет записывать», команда OneNote Microsoft сообщила в объявлении 14 мая.

Примечания, введенные во время записи, автоматически синхронизируются к аудио, включая пользователям к мыши по разделу и играют соответствующее аудио.Функция аудиозаписи OneNote также поддерживает закладки, позволяя пользователям отметить известные части интервью или лекции.

Индикатор уровня помогает пользователям определить, берут ли их микрофоны соответственно аудио.Для математиков, исследователей и других академических типов, версия Mac приложения играет хорошо с уравнениями, создаваемыми в OneNote для Windows. «Просто откройте страницу, которая включает уравнения, и Вы будете видеть те математические символы и греческие буквы, предоставленные во всей их славе», заявила команда OneNote.Наконец, пользователи Mac могут теперь восстановить случайно удаленные примечания, заявила компания. «Просто щелкните по вкладке View и затем выберите Deleted Notes для наблюдения всего, что Вы удалили за прошлые 60 дней.

Восстановить удаленный раздел или страницу, Щелчок Управления по нему и затем выбрать Restore To».Версия 15.10 Microsoft OneNote для Mac доступна теперь.


Портал хороших новостей