Microsoft Refreshes Bing With Mobile и обновления карты

bing

Партия обновлений Bing обещает более точные времена передвижения и более мобильно сфокусированный опыт в смартфонах.После недавнего обновления пользователи заметят, что результаты мобильного и поиска по компьютеру отличаются некоторыми значительными способами, согласно Миру Розенберг, основной руководитель программы с Bing Мобильная Команда Уместности. Просто уменьшение настольных результатов не сокращает его в «мобильном телефоне, первом», «облако сначала» мир, она предложила в сообщении в блоге.

«Большинство из Вас ищет от Вашего мобильного устройства более часто, чем год назад; некоторые из Вас почти исключительно ищут с Ваших телефонов. К тому же, ComScore ожидает, что число пользователей мобильного Интернета превзойдет настольных пользователей впервые в этом году», записал Розенберг.Чтобы помочь пользователям смартфона лучше переместиться по сети, новое обновление Bing оценивает мобильно-дружественные результаты выше.Розенберг объяснил, «мы знаем, какие страницы являются мобильно-дружественными, таким образом [мы] автоматически оцениваем их выше с новым обновлением, тогда как ранее искатель имел бы намного большее [шанс] приземления на не мобильной дружественной странице или возможно должен был ожидать перенаправления к мобильно-дружественной странице».

Точно так же новооткрытая мобильная осведомленность Bing помогает регулировать пользователей, в сторону от сайтов, которые содержат содержание, которое может не вывести на экран на устройстве пользователя, как имеет место с Adobe Flash, которая не работает исходно на iOS.Существуют веб-мастера шагов, может взять для угождения мобильным пользователям, добавила она. Bing рекомендует, чтобы владельцы Веб-сайта «использовали быстро реагирующие проекты по отдельному мобильному телефону (m.*) сайты и гарантируют большой опыт для пользователей на всех устройствах и избегают совместимости, удобочитаемости и проблем функциональности».Google проявляет немного отличающийся подход имея дело с немобильными сайтами.

В июле поисковый гигант запустил услугу, которая предупреждает пользователей мобильного устройства несовместимых Веб-сайтов. Предупреждения, поставленные текстовые уведомления в Google Search, предупреждают пользователей, что сайт может не предоставить должным образом и причины почему, вместе с опцией продолжиться или узнать больше о проблеме. На ноябре 18 компания объявила, что это начнет добавлять «мобильно-дружественный» ярлык к результатам, которые приводят пользователей к сайтам, которые работают должным образом над мобильными устройствами.

Поступление вовремяMicrosoft также работает, чтобы помочь глобальным пользователям Карт Bing компании, и расширением его Cortana цифровой ассистент, добраться до их мест назначения вовремя, даже в отсутствие живой информации о трафике.На этой неделе компания-разработчик программного обеспечения объявила, что обновила Карты Bing для помощи путешественникам, и неамериканские пользователи лучше планируют свои пикники. «Карты Bing теперь поддерживают осведомленную о трафике маршрутизацию во всем мире, включая технологию Clearflow, которая предсказывает трафик на дорогах, которые не предоставляют живые данные трафика», объявила компания в отчете.

Clearflow, научно-исследовательский проект Microsoft, эффективно использует данные GPS, прогнозную аналитику и машинное обучение для моделирования образцов потока трафика. «Учитывая успехи прототипа Clearflow, сотрудничество инициировалось с командой направлений Bing», заявляет страница Microsoft Research проекта. «Интенсивная работа привела к выставлению версии Clearflow для 72 крупнейших городов в Северной Америке, где Clearflow используется для выводов на более чем 60 миллионах дорожных сегментов в Северной Америке».Сегодня, технология идет международная. «Эта технология работала хорошо в США, и теперь мы будем использовать его в каждой стране с покрытием трафика Карт Bing», заявила Microsoft. «Теперь, когда Вы запрашиваете направления, Вы будете видеть более точное время передвижения, основанное на текущем трафике».


Портал хороших новостей