Microsoft Updates Python Tools для Visual Studio

python

Microsoft поставила обновление своих Инструментов Python для Visual Studio, которая приносит поддержку новых веб-платформ и больше.Спустя неделю после выпуска ее Инструментов Node.js для Visual Studio 1.0 Беты, Microsoft объявила о доступности Инструментов Python для Visual Studio (PTVS) 2.1 Беты.Официальные лица Microsoft сказали, что Пайтон Тулс для Visual Studio обеспечивает большой опыт развития для общих сценариев, веб-программирования и технических вычислений. Новые инструменты также поддерживают новые веб-платформы включая Бутылку и Флягу; улучшите редактирование шаблонов Джанго; объединяйтесь с публикацией на веб-сайтах Microsoft Azure; и поддержка установки на Экспрессе Visual Studio для веб-и Windows Desktop.

«Python был широко используемым языком программирования через отрасль больше двух десятилетий», сказал С. «Сома» Сомэзегэр, корпоративный вице-президент Подразделения Разработчика Microsoft, в сообщении в блоге на новых инструментах. «Мы предоставляли большую поддержку для Python в Azure в течение некоторого времени. И в Visual Studio, мы разрабатывали Инструменты Python для Visual Studio в течение прошлых двух лет. Сегодня, мы выпустили Инструменты Python для Visual Studio 2.1 Беты».Microsoft выпустила инструменты Python в соответствии с лицензией Open Source Apache 2.0 и примет вклады от сообщества разработчиков.

Разработчики могут загрузить биты на CodePlex.Сомэзегэр сказал с интегрированной поддержкой цикла «считал печать оценки» (REPL) IPython умной истории, команд оболочки и встроенных изображений, эти инструменты обеспечивают большую исследовательскую среду программирования. И с уникальными функциями как смешанная отладка режима Python с C++ и удаленная отладка серверов Linux в Azure, Visual Studio предоставляет большую среду разработки разработчикам Python, добавил он.

Кроме того, PTVS обеспечивает существенную среду для многих данных и сценариев научных вычислений, таких как машинное обучение, сказал Сомэзегэр.«Я последовательно потрясаюсь, что люди забывают о Python в Microsoft», записал Скотт Хэнселмен, архитектор программного обеспечения Microsoft в сообщении в блоге с июля прошлого года. «Я – лицо C#, сам, но Подразделение Разработчика в Microsoft любит их языки.

C++, VB, C#, F#, и т.д. и они не бездельничают, когда они становятся серьезно относящимися к языку. Один из наименее известных и бесплатных продуктов «большая часть торца удара» мы имеем, PTVS – Инструменты Python для Visual Studio. Интересуетесь ли Вы просто изучением Python, или Вы – жесткий доктор философии, который хочет Python на разных языках и отладку C++ или где-нибудь промежуточный, Вы должны проверить это. (Серьезно, вещь отладки смешанного режима не может перенапрячься…)»Сомэзегэр отметил, что разработчики могут также выполнить тот же код Python в любом современном браузере, поддержанном механизмом Python, работающим локально или в Azure. «Где PTVS обеспечивает, детализировал IntelliSense и продвинул отладку и профилирование поддержки, IPython включает простое совместное использование ‘исполнимых’ ноутбуков, состоявших из смешанного кода, скидки с цены и графики», сказал он.

Кроме того, Хэнселмен, популярный динамик и никакой считают запрещенного демонстрационного эксперта в Microsoft ориентированным разработчиками на события, добавил:«Давайте вернемся к реальности здесь в течение секунды. Много проектов включает материал в Visual Studio. Вы, возможно, сделали его настолько далеко в должность и говорить, «о, wah wah, эта вещь устанавливает некоторые пакетные файлы и некоторую подсветку синтаксиса и вызывает себя полнофункциональный IDE Python.«Гм, нет.

Это является лучшим из VS и лучшим из Python, и я сдуваюсь. Проверьте это. PTVS знает, что я делаю поблочное тестирование здесь, и они интегрировали Поблочное тестирование Python с Поблочным тестированием VS UI».Кроме того, с 2.1 Бетами Инструменты Python являются теперь устанавливаемыми в свободном Экспрессе Visual Studio для сети и Экспрессе для Windows Desktop, сказал Сомэзегэр. «У разработчиков есть доступ к большим бесплатным инструментам для веб-разработки Python с Visual Studio, а также полным Python + IDE C++ для работы наук о данных, сказал он.

Начиная с выпуска Microsoft Инструментов Python два года назад, эта реализация расширения языка для Visual Studio использовалась в качестве ссылочной реализации многими другими расширениями языка, разработанными и Microsoft и партнерами, сказал Сомэзегэр.


Портал хороших новостей