Пять облачных функций веб-сервисов Amazon под радаром

Официальные лица Веб-сервисов Amazon (AWS) говорят, что существует по крайней мере пять главных особенностей, которые летят под радаром и могут быть полезны для клиентов облачных вычислений, включая гибкие опции ценообразования и виртуальную возможность закрытого облака.Думать

Вы знаете, что все там должны знать о сети AmazonУслуги (AWS) и его стратегия облачных вычислений? Думайте снова.

AWS говоритсуществует несколько недооцененных функций, или «незамеченных секретов», многиепользователи и наблюдатели не обязательно знают о.С тех порВеб-сервисы Amazon запустились в 2006, компания работала к постояннопредоставьте клиентам развитие и разнообразный портфель веб-сервисов воблако. Сегодня, AWS имеет клиентов больше чем в 190 странах, эффективно использующих когда-либо расширяющийсяплатформа технологических услуг.

Оглядывание назад за прошлые четыре года,наблюдатели видят, что темп AWS инноваций быстр. От новогообслуживание запускается к дополнительным функциям и функциональности к географическому расширениюуслуги, цель AWS состоит в том, чтобы быстро ввести новшества от имени ее клиентов, АдамаСелипский, вице-президент управления продуктами и отношений разработчика в AWS, сказалв интервью с eWEEKПодход AWS к инновациям должен освободить обслуживание, когда это полезно для многихразработчики и компании, и затем быстро добавляют новые опции и базируемые услугив значительной степени на обратной связи с потребителями.

Сбыстрый темп инноваций в AWS при мигании Вами может пропустить несколько изфункции, которые делают облако AWS уникальным, Селипский, сказали. В то время как ониатрибуты AWS могут не быть секретами некоторым другим, они «не замеченысекреты» облака AWS, согласно Amazon.Пять

Функции AWS, которые летели под радаром, следующие:1.

Зоны доступности – для более доступной отказоустойчивостиИсторически,создавание очень отказоустойчивых приложений для противостояния диапазону отказасценарии от огня для лавинной рассылки предназначенных эффективно использующих многократных центров обработки данных имногократные поставщики сетевых услуг и требуемые значительные инвестиции обоих капиталови время.

Многократные Зоны Доступности для AWS позволяютклиенты, которые не могут предоставить или не хотеть трудность развертывания вмногократные центры обработки данных, чтобы существенно улучшить их отказоустойчивость безнеобходимость потратить любой капитал или инвестировать в многократные согласования провайдера,Селипский сказал.

Зоны доступности являются отличными расположениями, которые являютсяспроектированный, чтобы быть изолированным от отказов в других Зонах Доступности. Клиентыто, кто проектирует их приложения через многократные Зоны Доступности, может защититьих приложения от отказа единственного расположения.2.

Amazon Виртуальное Закрытое облако (VPC Amazon) – для теплого и нечеткого чувства, когдаделание шаг в облакоКакпредприятия с существующими унаследованными приложениями создают планы миграции сделатьих перемещение к облаку, многие будут действовать в гибридном режиме, как они получаютопыт в облаке.

Один из способов, которыми более крупные компаниивскакивание в облако через AmazonВиртуальное Закрытое облако (VPC Amazon).

VPC Amazon является безопасным исквозной мост между существующей инфраструктурой ИТ компании и AWSоблако. Обслуживание позволяет предприятиям соединить свое существующееинфраструктура к ряду изолированного AWS вычисляет ресурсы через виртуальное частноесеть (VPN) связь, и расширять их существующие возможности управлениятакой как службы безопасности, брандмауэры и системы обнаружения проникновения для включенияих ресурсы AWS.

VPC Amazon обеспечивает сквозную сетевую изоляциюиспользование обеспеченного клиентами диапазона IP-адреса и маршрутизация всего сетевого трафикамежду VPC клиента и центром обработки данных через промышленный стандартзашифрованная VPN IPsec.Страница 1 3123Затем

Портал хороших новостей