Планшеты должны быть мобильными?

планшет

Все кажутся сфокусированными на новых форм-факторах планшета, популяризированных iPad и предстоящим Android Основанные на сотах системы. Безусловно, мобильные планшеты заполняют популярную нишу для руководящих работников, которые должны взять приложение с ними везде, куда они идут. Для этих пользователей реальные или воспринятые преимущества перевешивают стоимость. Но, поскольку Знание, которое Центральный аналитик Джек Э. Голд обсуждает здесь, фактическая экономическая модель для мобильных планшетов, может быть менее измеримым для многих других бизнес-пользователей.

Существует весь класс бизнес-приложений, которые ясно получили бы преимущества от сенсорных интерфейсных и очень интерактивных и интуитивных возможностей мобильного планшетного компьютера. Однако в бизнес-установлении, работникам часто нужны фиксированное расположение, типы здания без лифта приложений, которые работают лучше всего над большими экранами (20 + дюймы), в режиме реального времени, по быстрой связи (не всегда случай для беспроводной связи).Эти приложения часто управляются не пользователями, которые несут приложение на портативном устройстве, а пользователями, которые должны взаимодействовать в течение короткого периода и затем уйти (например, розничные киоски, здравоохранение, заказы-наряды, проверка-ins авиакомпании и гостеприимство). Фактически, существует много бизнес-пользователей, в которых ни иметь (ни обязательно нуждаются), их собственные персональные устройства.

Наличие фиксированного устройства, которое может быть легко и централизованно управляемо и обновлено по мере необходимости организацией, имеет много смысла в этих сценариях – и экономит много времени, усилия и стоимости по доставке частному лицу, портативным устройствам. Плюс, фиксированные планшеты намного менее склонны быть потерянными, украденными, отброшенными или поврежденными.Страница 1 3123Затем


Портал хороших новостей