Пригодный рынок устройства, который ведет здоровье, продукты хорошего здоровья: ABI

устройство

Пригодная технология будет характеризоваться разнообразием продуктов, но только категории продуктов с ясными примерами использования и целевыми аудиториями успешно выполнятся.Умные стекла и умные часы составят небольшую часть пригодного рынка устройства в 2014, в то время как медицинский, хорошего здоровья и спортивных состязаний, и носимые устройства деятельности обеспечат большую часть пригодных поставок устройства в этом году, согласно отчету от ABI Исследование.

Проблемы вокруг оптимизации веса и даже ожирение является главными драйверами позади средств отслеживания деятельности, которые, как ожидают, будут самым популярным носимым устройством, поскольку люди тщательно контролируют свои уровни деятельности и энергетический результат.ABI отметил, в то время как пригодная технология будет характеризоваться разнообразием продуктов, только категории продуктов с ясным примером использования, и поэтому целевая аудитория успешно выполнится.

«Следующие 12 месяцев будут критическим периодом для принятия и принятия носимых устройств», старший аналитик Джошуа Флуд заявил. «Здравоохранение и спортивные состязания и средства отслеживания деятельности быстро становятся товарами массового спроса. На обратной стороне носимые устройства как умные часы должны преодолеть некоторые критические препятствия. Эстетический дизайн, более востребованные варианты использования, время работы от батареи и более низкие стандартные цены являются основными ингибиторами.

Как поставщики приближаются к этим проблемам, и их соответствующие решения повлияют на пригодный рынок далеко в будущем».Мобильно включающие технологии, такие как дополненная реальность будут играть жизненно важную роль в улучшении умных стеклянных возможностей, и ABI ожидает, что больше чем два миллиона умных стекол будут поставлены в 2014, и категория, как прогнозируют, растет быстро с 2015 вперед.В то время как умные стекла могли быть начальной точкой, переезжающей с сегодняшних смартфонов с сенсорным экраном на устройства защитных очков с помощью речевого интерфейса, ценообразование, время работы от батареи и стиль будет все играть важные роли для тяги рынка, и вследствие этих ограничений, предпринимательский сектор будет ранней целью для умных стекол, прежде чем они будут готовы к принятию массового рынка.

Между тем поставщики чипсета начинают прокладывать путь с интересными пригодными ссылочными моделями, которые позволят нетехнологическим производителям укомплектованного оборудования (OEMs) и брендам быстро переходить на пригодную одержавшую победу сторону устройства и приносить разнообразные, инновационные, уникальные и стильные решения.Однако несмотря на главное устройство фитнеса GPS OEMs объявление о новых продуктах фитнеса в CES 2014, это похоже на все более и более трудное сражение между интеллектуальными устройствами и носимыми приборами.

На верхнем уровне рынка часов фитнеса GPS, Полярного, запустил новые мультиспортивные часы, которые показывают датчик барометрического давления, поддержку новых функций, таких как циклическая педаль питания и интересная стандартная цена $450-500.Кроме того, TomTom запустил приложение для iOS, которое соединяет его текущий диапазон часов GPS с iPhone через Bluetooth, и Garmin запустил свою полосу фитнеса Vivofit и корпоративное решение для хорошего здоровья Vivoki и Vivahub.

«Наши прогнозы для полной поддерживающей GPS области фитнеса остаются сильными, поразив $2,6 миллиарда в 2018, но как имел место с навигацией «поворот за поворотом», сходился, устройства и носимые приборы примут увеличивающееся участие доступного рынка», старший аналитик Патрик Коннолли заявил. «Пословица хранения, что мы имеем, важна здесь, сохраняя твердый глаз на рост в профессиональных пользователях, с аппаратными средствами и в определенных защитных очках, главный distinguisher».

Портал хороших новостей