Современная Microsoft Updates. IE для IE11

microsoft

Microsoft объявила об обновленной версии своего современного. Инструменты IE для Internet Explorer 11.Microsoft объявила об обновленной версии своего современного.

Инструменты IE для Internet Explorer 11 Предварительных просмотров Разработчика.Когда Редмонд, Wash.-основанный технологический поставщик объявил о выпуске ее Internet Explorer 11 Предварительных просмотров Разработчика для Windows 7, компания также обновила современный. IE, ряд инструментов и ресурсов, которые делают разработку для сети (и IE) просто немного проще, сказал Роджера Кэпрайотти, директора маркетинга для IE в Microsoft.Современный.

IE является рядом инструментов, чтобы помочь разработчикам поддерживать современные и более старые версии Internet Explorer.«Мы хотим, чтобы сеть продвинулась», сказал Каприотти в сообщении в блоге. «И, мы хотим помочь веб-разработчикам провести больше времени, вводя новшества и меньше времени, тестируя».Microsoft представила три новых улучшения как часть ее объявления.

Каждый – предложение с ограниченным сроком действия 25 процентов от Рабочего стола Параллелей 8 виртуализации для Mac. Другой – новые виртуальные машины для тестирования IE11 на Windows 8.1 и Windows 7. И одна треть является новым, свободным инструментом снимка экрана, который позволяет пользователям видеть, как сайт смотрит через браузеры и устройства. Кроме того, современное. Сканер IE теперь доступен как открытый исходный код (в соответствии с лицензией Apache 2.0) для загрузки с GitHub для собственных проектов, сказал Каприотти.

«Наши друзья в Параллелях работали с нами назад в апреле для Windows Quickstart Kit для iOS Developers, и мы были взволнованы при распродаже ответа за 25 минут», сказал он. «Возьмите один из 2 500 доступных при помощи кода для погашения займа на современном. IE до 19 августа».Между тем виртуальные машины, оказалось, были отличным способом для разработчиков протестировать в их предпочтительной среде, сказал Каприотти. «Мы сделали их доступными через различные версии – от IE6 на Windows XP к IE10 на Windows 8 и промежуточный. С новым объявлением Microsoft добавила два новых VMs для IE11: Windows 8.1 Preview с IE11 и Windows 7 с Предварительным просмотром Разработчика IE11».

Они также доступны через многие общие платформы виртуализации, такие как: Hyper-V на Windows Server 2 008 R2 SP1; Hyper-V на Windows Server 2012 и Windows 8 Pro с Hyper-V; Виртуальный PC для Windows 7 (отмечают, что VPC не может выполнить Windows 8 VMs); VirtualBox на Windows, MAC OSX и Linux; и VMware Player для Windows и MAC OSX. Начните загружать новый VMs здесь.

Microsoft также представила новый инструмент сканирования одного щелчка, который показывает, как вид сайтов через некоторые наиболее распространенные устройства на рынке сегодня бесплатно, сказал Каприотти. Обслуживание снимка экрана приводится в действие BrowserStack.com.«Пользователи посещают Ваш сайт на увеличивающемся диапазоне подключенных устройств», сказал он в своей должности. «Методы как быстро реагирующий веб-дизайн могут помочь разработчикам создать опыт, который выглядит большим на больших и маленьких экранах одинаково. Но часто веб-разработчики должны работать с ограничениями, которые требуют, чтобы они создали различный опыт для различных устройств.

Новые устройства становятся доступными так быстро, что разработчики не могут купить их достаточно быстро для тестирования – предположение, что они хотели бы!»На конференции Microsoft Build 2013 сказал Рэй Бэнго, евангелист веб-разработчика в Microsoft, «Новый F12 в IE 11 упрощает для разработчиков создавать современный веб-опыт та работа через устройства.

Для разработчиков, которые не находятся на Windows, мы имеем другие инструменты в наличии в современном. IE.

Это – сайт, разработанный для создания перекрестного браузера и разработки перекрестных устройств проще. Разработчики могут пойти сюда и ввести адрес своего собственного сайта непосредственно в современный. IE и начинает автоматическое сканирование, чтобы искать известные проблемы и получить советы на методах наиболее успешной практики.

Разработчики могут также загрузить VMs для тестирования на многократных версиях IE».Каприотти объясняет что «локальное современное сканирование.

IE был доступен для Вас для загрузки для тестирования на платформе Windows начиная с нашего обновления в апреле». Однако Microsoft объявила о своем выпуске в соответствии с лицензией Apache 2.0 и доступностью на GitHub, «Таким образом, у Вас может быть полная уверенность в сканировании для Вашей интранет, Веб-приложения направления деятельности, аутентифицировал брандмауэр или суперсекретный проект.

Найдите код по нашей учетной записи GitHub здесь».


Портал хороших новостей