Splunk Enterprise 6 приносит большие данные бизнес-пользователям

splunk

Спланк объявил о Splunk Enterprise 6, новая версия его ведущей платформы данных машины, которая помогает принести анализ больших данных бизнес-пользователям.ЛАС-ВЕГАС – Splunk, проигрыватель больших данных, который обеспечивает программную платформу для операционной аналитики в реальном времени, объявил об общедоступности Splunk Enterprise 6, последняя версия платформы компании для данных машины.

Splunk Enterprise 6 поставляет мощную и быструю аналитику, до 1,000 раз быстрее, чем предыдущие версии и патентованная технология, разработанная для быстрого разблокирования стоимости данных машины к IT и бизнес-пользователям. Спланк объявил о Splunk Enterprise 6 на Конференции его Спланка Уорлдвайда Юзрса, Splunk .conf2013, здесь 1 октября.Спланк стал ведущим игроком в пространстве больших данных, поскольку оно производит программное обеспечение для поиска, контроля и анализа сгенерированных машиной больших данных, через интерфейс Веб-стиля. Получения Спланка, индексы и данные реального времени коррелятов в доступном для поиска репозитории, от которого это может генерировать графики, отчеты, предупреждения, инструментальные панели и визуализацию.

Спланк стремится делать данные машины доступными через организацию и идентифицирует образцы данных, обеспечивает метрики, диагностирует проблемы и обеспечивает аналитику для бизнес-операции.Санджай Мехта, вице-президент маркетинга товаров в Splunk, сказал, что eWEEK Splunk Enterprise 6 представляет три инновации, которые делают аналитику существенно быстрее и проще для существующих пользователей.

Эти прорывы также открывают стоимость получения понимания от данных машины до совершенно новой аудитории бизнес-пользователей.Первой из новых идей является новый интерфейс центра. «Мы берем его шаг вперед и делаем его очень гибким», сказал он. «Мы также делаем данные машины более значимыми посредством моделирования».Мехта сказал, что Центр открывает питание аналитики нетехническим бизнес-пользователям и аналитикам из простого интерфейса перетаскивания, чтобы исследовать, управлять и визуализировать данные.

Это включает способность перетащить предварительно созданную визуализацию и быстро создать сложные запросы и отчеты, не уча язык запросов.«Думайте о нем как о парадигме центра Excel с намного большим количеством интерактивности», сказал Дивэнни Ламас, менеджер по продукту в Splunk.«Слишком много организаций все еще борются с, данные делятся между IT и бизнесом», сказали председатель Спланка и CEO Годфри Салливан в отчете. «В Спланке мы понимаем, что самые успешные организации в мире предоставляют равный доступ к данным, независимо от уровня квалификации, для управления умных решений, которые оказывают истинное влияние на бизнес. Это – то, что вдохновило нашу команду продукта создавать Splunk Enterprise 6. Мы полагаем, что все в организации, от системного администратора руководителю C-уровня, должны быть уполномочены для нахождения этого ‘ага’ моментом.

Splunk Enterprise 6 мостов данные делятся, и объединяет IT и бизнес-пользователей вокруг огромной стоимости и ROI, который будет найден в данных машины».Страница 1 3123Затем

Портал хороших новостей