Значок Nokia Lumia для фокусов Verizon на HD-видео, аудио стерео

nokia

Значок Lumia: использование Nokia, газующее на хот-родах для показа сумасшедшие аудио и видео возможности его новейшего высокопроизводительного Windows Phone.Nokia, с ревом и бахромой некоторых старых механизмов хот-рода, представил Значок Lumia, высокопроизводительный Windows Phone, который будет доступен от Verizon Wireless 20 февраля за 199,99$ с двухлетним договором.Главные коммерческие аргументы Значка Lumia являются его четырьмя цифровыми микрофонами, которые могут записать в неискаженном звуке стерео, событие, на котором сфокусирован пользователь при сокращении фонового шума и камеры PureView на 20 мегапикселей, с апертурой f/2.4, который может записать в 1 080 пунктах, показывает изменение масштаба с одним пальцем без потери для разрешения и упрощает совместно использовать HD-видео к социальным сетям.

Для показа этих функций Nokia выпустил застреленный в видео со Значком Lumia – Ската Корвета и (что, кажется), изумрудно-зеленая подготовка Studebaker к гонке за лидером в пустыне Лас-Вегаса. Когда довольно светлые стенды между ними, видео включает подзаголовки, подчеркивая работающие на повышенных оборотах двигатели, заглушающие ее.

Но когда она стоит перед автомобилями, готовыми бросить вниз ее руки и запустить гонку – и лицо, держащее телефон, поворачивает его или ее спину к автомобилям – ее речь является абсолютно слышимой.«Везде, где Вы указываете Значок Nokia Lumia, это – то, где он фокусируется на записывании большого аудио», говорит она камеру.

Чтобы далее подтвердить его точку зрения (и сделать совершенно прозрачным, кто его конкуренция), Nokia также стрелял в версию, сравнивающую Значок Lumia с Samsung Galaxy S 4.Значок Lumia также выполняет Черный цвет Lumia, комплект Nokia фотографии и видео приложений, которые, кажется, способ Nokia разделить себя от других устройств Windows Phone в конюшнях Microsoft.

Nokia развернул Черный в середине января и, неделя позже блог Переговоров Nokia, сказал пользователям: «Некоторые изменения, что Черный принесенный к операционной системе Windows Phone 8 скрыты ниже кожи, делая Ваш телефон выполненным более гладко. Но узел новых опций, обновлений и приложений коренным образом изменит Ваш Nokia Lumia».

Значок Lumia показывает 5-дюймовый 1 080 пунктов полнофункциональный дисплей высокого разрешения и металлические внешние и керамические ключи. Это взвешивает 5,8 унций и измеряется 5.39 2,79 на 0,39 дюйма. Для контекста LG Nexus 5, другой смартфон с 5-дюймовым дисплеем, измеряет 5.43 2,72 на 0,34 дюйма и взвешивает 4,6 унции.

Ширина Значка Lumia особенно известна, учитывая что беспроводная технология начисления (никогда худеющая функция) на борту, и так является технологией связи малого радиуса действия (NFC) и батареей, которую говорит Nokia, может «весь день» длиться.Для хранения неизбежной находки видео HD Значок Lumia идет с 32 ГБ встроенного устройства хранения данных и 7 ГБ «облачного» хранилища на SkyDrive Microsoft.Вместе с ключевой победой Instagram-a для Windows Phone в прошлом ноябре – Значок Lumia показывает Виноградную лозу, Мяту, Радио Соединения Nokia, Музыку Ударов, Waze, и Nokia Здесь Диск и Здесь Карты, а также его Творческое приложение Studio для персонализации фотографий.

Microsoft Stores теперь берет предварительные заказы на телефон и тех, кто покупает Значок, до 16 марта дополнительно получит свободный беспроводной аксессуар начисления.Microsoft находится в процессе получения подразделения телефона Nokia и нового CEO, Сатья Наделла сказала, что он намеревается сфокусироваться на «устройствах и услугах».Это распространило слухи, что, на предстоящей выставке Mobile World Congress в Барселоне, Испания, Nokia представит свой первый смартфон-на-базе-Android-a midtier устройство, которое было в развитии, прежде чем Microsoft начала свое приобретение. Nokia запланировали пресс-конференцию на 24 февраля.

Следуйте за Мишель Место в Твиттере.


Портал хороших новостей