Анализ определяет, где коммерческие клиенты могли бы извлечь выгоду из аккумулирования энергии: После оплачиваемых авансом затрат батареи могут уменьшить эксплуатационные расходы на клиентов, платящих обвинения в требовании

Анализ представляет первый общедоступный обзор обвинений в требовании коммерческого сектора по Соединенным Штатам. Определяя местоположения, где сравнительно пользующиеся высоким спросом обвинения в настоящее время находятся в месте и числе клиентов, которые могут платить им, исследователи обеспечивают понимание коммерческого потенциала рынка хранения батареи по Соединенным Штатам.

Отчет, Определяя Потенциальные Рынки для Аккумулирования энергии Батареи Позади метра: Обзор американских Обвинений в Требовании, детализирует анализ больше чем 10 000 тарифов на коммунальные услуги в 48 государствах. Результаты указывают, что приблизительно 5 миллионов коммерческих клиентов по всей стране могут быть в состоянии достигнуть снижения расходов электричества, развертывая хранение батареи, чтобы управлять максимальным спросом.

Многие средние и крупные коммерческие клиенты подвергаются сервисным обвинениям в требовании, все же клиенты часто не понимают, как эти обвинения структурированы или вычислены. Обвинения в требовании – часть счета на электроэнергию на основе пикового уровня спроса клиента и как правило основаны на самом высоком среднем использовании электричества, происходящем в определенном временном интервале – обычно 15-минутных интервалах – во время расчетного срока. Во многих случаях эти обвинения в требовании могут составлять где угодно от 30% до 70% счета на электроэнергию клиента.

«Затраты на снижение для продуктов аккумулирования энергии создали возможности для коммерческих клиентов развернуть батареи, чтобы управлять максимальным спросом и понизить их счета на электроэнергию», сказал Джойс Макларен, ведущий автор исследования и главный энергетический аналитик NREL. «Однако до этого анализа, никто не выполнил всесторонний обзор уровней обвинения в требовании по всей стране и сколько клиентов могло бы подвергнуться им. Наше исследование стремится заполнить тот информационный промежуток».Анализ посмотрел на число коммерческих клиентов, потенциально имеющих право на сервисные тарифы уровня, которые включают плату требования в размере 15$ или больше за киловатт, промышленную оценку для экономических возможностей хранения, используя современную технологию и оценку. Результаты, сгруппированные сервисной сервисной территорией и государством, представлены в ряде карт и таблиц в газете.

Понимание высокого уровня включает то, что некоторые самых высоких обвинений в требовании страны – и поэтому потенциально жизнеспособная среда рынка для использования аккумулирования энергии, чтобы уменьшить максимальный спрос – были найдены в государствах, не, как правило, известных тем, что имели высокие цены на электроэнергию, такие как Колорадо, Небраска, Аризона и Джорджия. Анализ также решил, что экономические возможности для хранения могут существовать вне штатов первого двигателя Калифорния и Нью-Йорк, в части Среднего Запада, Центральной Атлантики, и Юго-восток.Отчет может быть сочтен онлайн в: https://www.nrel.gov/docs/fy17osti/68963.pdf


Портал хороших новостей