Более агрессивная климатическая политика необходима, чтобы спасти будущих бедных

Прошлое исследование показывает бедному медведю главный удар воздействий изменения климата, особенно с точки зрения долгосрочного роста доходов. Новая модель, разработанная в Принстонском университете, предсказывает, что, если бедные продолжают затрагиваться таким образом – и политика нынешней обстановки, остаются тем же самым – будущие бедные в мире даже проиграют материально, чем обедневшие люди сегодня.

Модель первая, чтобы рассмотреть, как эффекты воздействий изменения климата – и политика, разработанная, чтобы обратиться к ним – произведут очень неравные результаты между богатыми и бедными в той же самой стране. Учитывая страшные предсказания модели, агрессивная климатическая политика может быть необходима, чтобы защитить наиболее уязвимые группы населения в мире, сказали исследователи.

«Вероятно, что то, что мы делаем теперь, повлияет на бедных больше продвижения, таким образом, нам будут нужны модели как этот, который может правильно оценить это так, мы можем выполнить правильную стратегическую стратегию», сказал Марк Флеербэи, автор co-лидерства статьи и профессор Робера Э. Кюенна в Экономике и Гуманистических Исследованиях в Школе Вудро Вильсона связей с общественностью и Международных отношений и Университетского Центра Человеческих ценностей в Принстоне.Новая модель, модель Nested Inequalities Climate-Economy или ХОРОШИЙ, строит от Региональной Интегрированной Модели Климата и Экономики (РИС), который был развит Уильямом Нордхосом из Йельского университета. РИС, вместе с другими моделями, используется американским Агентством по охране окружающей среды, чтобы определить потенциальные эффекты различной климатической политики.

Одним фактором, который эти текущие модели игнорируют, однако, являются неравенства в регионах и странах. Это эквивалентно предположению, что ущерб, нанесенный изменением климата – таким как более низкая урожайность или прибрежное наводнение, вызванное повышением уровня моря – будет пропорционален доходам домашних хозяйств среди населения региона. Структурирование политики вокруг таких предположений может быть очень вводящим в заблуждение, сказали исследователи.Учитывая значительные отличия в уровнях дохода и слабых местах в конкретной стране, вероятность воздействий изменения климата, являющихся пропорциональным доходу через население, маловероятна.

Например, вероятно, что более бедные фермеры поразить намного тяжелее катастрофой изменения климата – такой как засуха или затопляющий – таким образом, значительно сокращение их дохода. Это имело бы значительные долгосрочные эффекты.

Новая модель, разработанная в Принстоне, имеет власть исследовать много связанных с климатом сценариев и их воздействия на переменное население, в прекраснее настроенном масштабе.Используя их новую структуру, исследователи исследовали то, что могло бы произойти с определенным населением, если бы были увеличения ежегодной эмиссии и повышения температуры.

Они также картировали последствия для климатической политики, которая лучше всего уравновешивает затраты на смягчение и выгоду воздействий климата, которых избегают.Результаты показали значительные стратегические последствия.

В зависимости от того, как воздействия климата неравноценно затрагивают богатых или бедных в каждом регионе, оптимальная политика может вовлечь снисходительное или резкое увеличение в цену на углерод за следующие десятилетия (снисходительный, когда воздействия пропорциональны доходу, остры, когда воздействия сконцентрированы на бедных). Довольно снисходительная политика, рекомендуемая классическими моделями, которые игнорируют такие неравенства, кажется недостаточной, чтобы защитить будущих бедных Африки в частности.«Когда Вы изменяете предположение о том, кто поражен самый твердый воздействиями климата, совсем другие результаты появляются», сказал Флеербэи. «Поэтому срочно, чтобы мы доказали наши предположения продвижение. Нам нужно больше эмпирических исследований, чтобы действительно понять, кто будет больше всего затронут изменением климата в будущем».

Связь между бедностью и климатом представляет интерес для научного сообщества, особенно Всемирного банка, который недавно опубликовал названный отчет, «Ударные волны: Управление Воздействиями изменения климата на Бедности». Их анализ подчеркивает, что большая уязвимость бедного населения к климату влияет и подчеркивает потребность в лучшем моделировании, как предложенный командой Принстона, чтобы уменьшить бедность и изменение климата.

«Мы часто слышим о катастрофах климата, которые произойдут при повышениях высокой температуры. Но даже при более низких температурах, катастрофы обязаны произойти для наиболее уязвимых групп населения. Мы должны прекратить думать, что будущие поколения будут однородно богаты», сказал Флеербэи. «Политика сегодня должна иметь это в виду, чтобы защитить наши будущие поколения».

Бумага, «Неравенство, воздействия климата на будущих бедных, и цены на углерод», было издано в PNAS 7 декабря.


Портал хороших новостей