CA Technologies обновляет свой объединенный контрольный пакет IT

technologies

Нимсофт Монитор стремится давать IT-организациям более превентивный подход к контролю IT и обслуживанию.CA Technologies 29 апреля выпустила последнюю версию своего Монитора CA Nimsoft, объединенного пакета программного обеспечения для IT управления и вне облачных сервисов.

Компания утверждает, что при помощи Монитора Nimsoft, IT-организации могут проявить более превентивный подход к контролю IT для обеспечения качества обслуживания клиентов более высокого качества.Монитор Nimsoft, интеллектуальная собственность которого была получена в 2010, когда CA купил Nimsoft Corp. за $350 миллионов, открывает централизованный, целостный вид данных, который позволяет специалистам по ИТ видеть и решить потенциальные связанные с инфраструктурой сбои, прежде чем на клиента повлияют.Поскольку предприятия ищут новые стоящие с клиентом веб-приложения, чтобы извлечь прибыль и улучшить качество обслуживания клиентов, давление основывается на IT, инфраструктура которого становится все более и более сложной. Операционные команды IT часто изо всех сил пытаются понять данные производительности инфраструктуры, потому что они используют много разрозненных инструментов, которые не сотрудничают, таким образом занимая существенно больше времени и энергии для администраторов получить результаты.

Улучшенная видимость в систему является цельюCA утверждает, что Монитор Nimsoft приносит улучшенную видимость в IT-систему, соединяя все ключевые системные узлы под одним административным оконным стеклом и через его новые функции имевшего тенденцию к производительности и анализа первопричины.Исландиа, нью-йоркский CA также утверждает, что Монитор Nimsoft имеет масштабируемость и мультиаренду, требуемую крупными предприятиями и поставщиками управляемых услуг. В результате операционные команды IT могут принять и управлять новыми ориентированными на клиента услугами и приложениями, используя в своих интересах его архитектуру «Plug and Play».

Ключевые новые функции включают:- Пользовательские инструментальные панели HTML 5 разработали для просмотра на планшетных ПК, которые обеспечивают полное представление о данных обслуживания клиентов и инфраструктурной услуге;- динамические пороги, чтобы повысить производительность штата и минимизировать ложные аварийные сигналы; и- режим техобслуживания для подавления предупреждений через контролирующую среду для того, когда устройства снижаются во время планового техобслуживания.Новый выпуск Монитора Nimsoft показывает представления производительности VMware vSphere, которые предоставляют данные, связанные с узлами vSphere, гостями и Виртуальными Центральными системами управления в единственном интерфейсе.

В дополнение к английскому, Упрощенному китайскому, японскому, испанскому и бразильскому португальскому, Монитор CA Nimsoft теперь также доступен на немецком и корейском языке.Свободно распространяемая доступная версияНовый выпуск Защелки Монитора CA Nimsoft – свободно распространяемой версии Монитора CA Nimsoft – также доступен. Новые возможности включают динамические пороги, режим техобслуживания, представления производительности VMware vSphere, а также поддержку дополнительных приложений, баз данных и устройств хранения, таких как JBoss, Oracle и VMAX EMC.

Это также теперь доступно на немецком и корейском языках. Защелка Монитора CA Nimsoft свободна максимум для 30 проверенных устройств, каждого с неограниченными мониторами.

Бесплатная загрузка доступна здесь (требуемая регистрация).Сайт общественной поддержки, Центральная Защелка CA, включает форум, свободную документацию, базу знаний, учебные видео и форум для совместного использования идей для будущих выпусков.


Портал хороших новостей