Исследование исследует посещения отделения неотложной помощи к пациентам, раненным охраной правопорядка в США

Смертельные случаи гражданских лиц в контакте с полицией недавно получили национальную общественность и стратегическое внимание. В то время как журналисты отслеживают вовлеченные полицией смертельные случаи, эпидемиологические данные неполные, и тенденции при неокончательных травмах, которые далеко превосходят численностью смертельные случаи, плохо поняты. Элинор Дж.

Кауфман, Доктор медицины, M.S.H.P., нью-йоркско-пресвитерианской Больницы Вейл Корнелл Медикайн, Нью-Йорк и коллег использовал Общенациональный Образец Отделения неотложной помощи, национально репрезентативную пробу посещений отделения неотложной помощи (ED), чтобы определить, ранит ли уровень посещений ED к охраной правопорядка, увеличенной относительно полных посещений ED с 2006 до 2012.В это время период, было 355 677 посещений ED к травмам охраной правопорядка, и частоты не увеличивались со временем. Из этих посещений 0,3 процента (n = 1,202) привели к смерти. Больше чем 80 процентов пациентов были мужчинами, и средний возраст пациентов составлял 32 года.

Большинство жило в почтовых индексах со средним доходом семьи меньше, чем средний национальный показатель, и 81 процент жил в городских районах. Травмы охраной правопорядка были более распространенными на Юге и Западными и менее распространенными на Северо-востоке и Среднем Западе. Большинство травм охраной правопорядка, из которой следуют, будучи пораженным, с выстрелом и колотыми ранами, составляющими меньше чем семь процентов. Большинство травм было легким.

С медицинской точки зрения определенная токсикомания была распространена у пациентов, раненных полицией, как было психическое заболевание.«В то время как внимание общественности выросло в последние годы, мы сочли эти частоты [приблизительно 51 000 посещений ED в год], чтобы быть стабильными более чем 7 лет, указав, что это было долгосрочным явлением», пишут авторы.

«В то время как невозможно классифицировать, сколько из этих травм преодолимо, эти данные могут служить основанием, чтобы оценить результаты национальных и региональных усилий уменьшить связанную с охраной правопорядка травму».


Портал хороших новостей