Microsoft Releases Office Remote App для Windows Phone 8

office

Новое приложение от Microsoft превращает телефоны Windows Phone 8 в умные пульты ДУ для встреч и презентаций.Microsoft дает презентацию, удаленную большое обновление.Microsoft Research подошла к технической группе Office для разработки приложения, которое позволяет пользователям Windows Phone 8 управлять презентациями с помощью своих телефонов. Вместо того, чтобы просто позволить предъявителям продвигать слайды PowerPoint, бесплатное приложение, позвонил в Удаленный офис, разблокировал больше функциональности, чем, что обеспечивается традиционными пультами ДУ, допуская больше свободной формы и интерактивного опыта.

Приложение также освобождает узлы от ограничений подиума, этапа или их ноутбуков, по словам Руководителя программы Office Group Берта Ван Хуфа. «Приложение позволяет Вам управляющее слово, Excel и PowerPoint со всех концов комнаты, таким образом, Вы можете идти вокруг свободно во время презентаций», сказал он во Внутреннем сообщении в блоге Microsoft Research.Office Удаленные выполнения на устройствах Windows Phone 8 и требует, чтобы работали совместимый с Bluetooth PC, загружаемое настольное дополнение и версия неRT Office 2013. Со всеми частями на месте, пользователи могут исследовать Office PowerPoint документов, Excel и Word в частности – на встречах или перед толпой. Ван Хуф хвастался, что «все, в чем Вы нуждаетесь для безупречной презентации, должно открыть документ Office, который Вы хотите спроектировать, поднять трубку, и начать Вашу подачу».

По сравнению с традиционными кликерами Удаленный Office обеспечивает более богатый, более гибкий опыт. Ван Хуф сказал, что с приложением, «Вы можете запустить свою презентацию PowerPoint, продвигают слайды, см. свои заметки докладчика и управляйте экранным лазерным указателем с легким пальцем – все со своего телефона».

Большие экранные кнопки указывают путь вперед (и назад) во время презентаций PowerPoint, в то время как миниатюры обеспечивают доступ посредством единственного нажатия клавиши к другим слайдам в деке. Приложение также выводит на экран сигналы динамика, таймер и индикатор хода выполнения, чтобы помочь пользователю управлять доставкой презентации.В Excel основанные на жесте средства управления позволяют встречать организаторов для исследования данных, сильно ударяя между листами и переходя между именованным объектом.

Удаленный Office может использоваться для увеличивания масштаб; переместитесь по строкам и столбцам; и используйте Ножи, PivotTables и Фильтры. Пользователи Word могут перейти к заголовкам и комментариям, и увеличить масштаб и пошагово переместить экран или вниз, линию за линией или оптовая торговля.

Все более и более Office рисковал вне рабочего стола и делал шаг к мобильным устройствам.Новый смартфон Lumia Nokia 1520 имеет встроенный Office. Функции устройств ошеломляющий экран, мощный процессор, и способность к пользователям просмотреть, редактирует и синхронизирует Word, Excel и файлы PowerPoint на движении.

Microsoft также охватывает конкурирующие мобильные операционные системы, но с выгодой.Крупнейший разработчик программного обеспечения объявил о долгожданном выпуске Office, Мобильного для iPhone 16 июня. Приложение является бесплатным, но только доступным подписчикам Office 365.

Месяц спустя Office, Мобильный для смартфонов на базе Android, был опубликован к Google Play в соответствии с той же схемой лицензирования.


Портал хороших новостей