Обзор: HTC каждый является великим для некоторых, лучше, чем большинство

обзор

Некоторые люди как Samsung Galaxy S 4, но предпочитают HTC Один. Я люблю Тот, но предпочитаю BlackBerry Z10.Обзоры смартфона имеют тенденцию оставаться на их соответствующих предметах, таким образом, это было потрясающим, сколько рецензентов Samsung Galaxy S 4 вытянуло читателей в стороне, чтобы предложить, чтобы они также проверили HTC Один.

Это – большой и заслуженный комплимент для HTC, который имеет тенденцию делать довольно превосходные телефоны, из которых замечает слишком мало людей. Начиная с его успехов лет назад с HTC EVO 4G и Droid Incredible, HTC изо всех сил пытался привлечь внимание потребителей далеко от смартфонов Samsung и iPhone Apple.Тот является результатом HTC, вызывающего всю его силу и инновации, хотя не в Samsung «бросьте все это в стену и посмотрите что палки» путь.Например, Тот является первым смартфоном, который покажет двойные обращенные к передней стороне динамики, поэтому когда это установлено на рабочей поверхности или столе, это предлагает громкое, четкое аудио. (Как никто не имеет сделанный это раньше?)

На его домашнем экране Тот показывает то, что HTC вызывает BlinkFeed, живое (но не автоматически обновляющий) канал содержания, которое может адаптировать пользователь. Мозаики могут быть всеми новостями Агентства Рейтер, например, или Вашим новостным каналом Facebook плюс Агентство Рейтер, Холодный Поиск и ESPN.Тот также предлагает функцию камеры, названную Zoes-3-second видео, на которые может посмотреть кадр кадр, а также объединить в «барабаны выделения» или мини-фильмы, которые может автоматически создать телефон.

Zoes предлагают немного больше момента для наслаждения – Вы можете также видеть, что они играют в фотогалерее, которая хороша – и это становится захватывающим, чтобы попытаться получить совершенные 3 вторых клипа. По крайней мере, пока каждый не понимает, что Zoes может только быть совместно использован на сайте Доли HTC. Когда послано по электронной почте или отправлено к Твиттеру, они просто появляются как все еще фотографии.

Микрофон в камере также превосходен. В видеоклипе моего дочернего элемента в оживленной детской площадке после школы шум кричащих малышей позади меня и подросткового баскетбольного матча передо мной был взят как фоновая звуковая дорожка к ее свету, 2-летней речи.

Во внутренних установках еще более преувеличен превосходный звуковой опыт – все кажутся, что они носят микрометр. HTC говорит, что микрофон вдвое более чувствителен, чем средний микрофон и имеет 10 раз диапазон – никакой параметр здесь.Тот является также красивым телефоном, хотя здесь мои чувства более зарезервированы, чем большинство, Вы найдете онлайн.

HTC хвастается, что Тот показывает металлический цельный корпус со строительством нулевого разрыва, но это слова, я не могу получить голову вокруг. Взгляд со стороны телефона, я вижу четыре цвета и две текстуры, который едва делает для вида взгляда, о котором я думаю как «сквозной». Это очень похоже на несколько соединенных частей.

Что цельный корпус означает, тогда?Это – каламбур, конечно, но каламбуры – то, что я имел с Тем.Страница 1 3123Затем


Портал хороших новостей