Испытание на животных, важное для медицинского прогресса, но протоколов, могло быть улучшено: Улучшения протоколов испытания на животных могли повысить доверие и полноценность, сказать ведущих ученых

«Нельзя подчеркнуть достаточно, что исследования на животных привели к производству наркотиков, которые затронули эпидемиологию человеческой патологии, способствуя продлению жизни. Нет никакой волшебной формулы в настоящее время, чтобы предсказать – на преклиническом уровне – лечебное действие препарата для людей с болезнью. Преклинические исследования необходимы, чтобы сформулировать гипотезы, которые оправдывают клинические испытания.

Без них предварительных в пробирке и в естественных условиях учится в отобранном виде животных, было бы неэтично проверить все еще бездоказательные химикаты в людях», объясняет Сильвио Гараттини, Мэриленд, Основатель и директор Института Марио Негри Фармакологического Исследования, Милана, Италия.Его соавтор, Джулиано Гриньаски, доктор философии, глава Единицы Ухода за животными в Институте Марио Негри и вице-президенте Базельского Общества Декларации в Швейцарии, которая способствует информации об испытании на животных, добавляют, что «давление общественного мнения, особенно организованных групп ‘анималистов’, обязывает преклинических и клинических ученых выходить из своей ‘башни слоновой кости’, чтобы объяснить, что сложность перевода исследования следует из животных человеку».Вакцины против полиомиелита, менингита и ротавирусов – превосходные примеры, при котором испытании на животных и переводе с животных человеку, оказались эффективными, как много антибиотиков и недавние вещества против ВИЧ и вирусов гепатита С.

Однако авторы признают, что в другой противоположности, были плохие корреляции между результатами у животных и человеком при нескольких болезнях, таких как удар, амиотрофический боковой склероз (ALS) и болезнь Альцгеймера, и они суммируют несколько исследований, которые намеревались понимать, почему результаты у животных и человека отличаются по этим случаям.Авторы представляют четыре пути, которыми могли быть улучшены эксперименты на животных, чтобы увеличить их вероятность предсказания полезных клинических результатов.

Во-первых, исследования должны быть усилены, и методы развиты, чтобы улучшить и уменьшить использование животных после 3R правило (Замените, Уменьшите и Очиститесь). Эти руководящие принципы подкрепляют гуманное использование животных в научном исследовании, и любой исследователь, планирующий использовать животных в их исследовании, должен сначала показать, почему нет никакой альтернативы и что будет сделано, чтобы минимизировать числа и страдание,

Во-вторых, правила, разработанные, чтобы улучшить клинические испытания, должны быть включены в испытание на животных, чтобы минимизировать уклон.В-третьих, исследование необходимо, чтобы улучшить перевод исследования животных пациентам, они спорят, указывая, что Национальные Институты Здоровья (NIH) в США недавно начали программу, чтобы обучить преклинических ученых планировать свои экспериментальные испытания лучше, применив те же самые правила что касается клинических испытаний. «Есть, однако, срочная необходимость для ответственности в научном сообществе, не только среди ученых, но также и в редакционных коллегиях журналов и отделах привлечения ресурсов, чтобы сосредоточиться больше на качестве статей и предложений по исследованию, имеющих дело с расследованием животных», отмечают они.

В-четвертых, как только уклон заботился о, трудности остаются для каждого определенного спроса на терапию – симптоматическими, профилактическими, или лечебными – нахождения вида животных что лучшие имитаторы условия человеческого существования. Животные с определенной патологией, такие как диабет, высокий холестерин и гипертония помогли ученым разработать антидиабетические, гипохолестеринемические, и гипотензивные лекарства, которые были эффективными при человеке и широко используются. Больше исследований необходимо в в возрасте животных, чтобы подражать условию пожилых людей с сопутствующими заболеваниями, которые требуют нескольких наркотиков. Различные химические посредники могут быть важными инструментами для обнаружения новых наркотиков, как только они, как находили, проявили подобные эффекты в данном виде животных и человеке.

«Ограничения к использованию животных, особенно кроме грызунов, являются препятствием получению более широкого спектра деятельности через разновидности, которые могут помочь в решении, когда лечение подходит для пациентов», говорит доктор Григнэши. «Тем не менее, есть комната для существенного улучшения протоколов испытаний на животных, чтобы повысить их авторитет и воспроизводимость.«В настоящее время модели животных остаются лучшей альтернативой, учитывая ограниченную полноценность компьютера и в пробирке моделей, и их использование должно продолжиться, полагая, что пациенты не могут только ждать лучших тестов, чтобы вылечить их страдание», завершает профессор Гараттини.


Портал хороших новостей