Office Microsoft пашет, разрабатывает индивидуальность

office

Microsoft обновляет платформу сотрудничества с основанным на людях поиском и функциями открытия и новыми исходными приложениями для iOS и Android.Microsoft берет небольшой объезд от содержания Office и коммуникации и фокусируется вместо этого на людях для последнего обновления Office, Пашут.«Сегодняшние улучшения к Office 365, персональный опыт профиля, в Пашут, поставляют более богатый основанный на людях поиск и открытие [опыт]», сказал Марк Кэшмен, старший менеджер по продукции для Microsoft Office 365, в объявлении 15 апреля.

Приводимый в действие основанной на облачных вычислениях технологией машинного обучения Графика Office Microsoft, Пашите, анализирует трудовые отношения пользователя вместе с документами, электронными письмами, коммуникациями и другими сигналами, сгенерированными средой Office 365 организации. Приложение тогда дарит пользователям персонализированные карты, которые выводят на экран соответствующие обновления.Занимая страницу от LinkedIn, профессиональной социальной сети, Microsoft создала новые мобильно-дружественные страницы профиля, которые позволяют пользователям узнавать своих коллег лучше.

«Стиль Пашет, был обновлен, чтобы быть более чистым и более ориентированным на действие, и разработан, чтобы помочь Вам найти, соединяются и сотрудничают с правильными людьми», сказал Кэшмен. «Вся страница профиля является теперь быстро реагирующей для большого опыта через устройства от 4-дюймовых экранов до самых крупных дисплеев».Также проще определить роль сотрудника в компании, добавил он. «В дополнение к базовой информации о профиле организационная структура каждого лица теперь заметно выведена на экран и проста перейти».

Пашите профили также выводят на экран контактную информацию, навыки, образование, Вопят и заносят в блог связи и область «About Me». В будущем обновлении компания планирует добавить «Работу над» разделом, который перечисляет текущие проекты и область для «Похвалы», скупо выданной коллегами коллегами.Также новый встроенный блог, который поддерживает встроенное встраивание документа, фотографии и Видеофайлы Office 365.

«Этот внутренний инструмент блоггинга является первым опытом Office 365 использовать авторский холст, абсолютно новая страница авторская платформа для Office 365», сказал Кэшмен. «Сегодня, авторский холст помогает Вам создать привлекательные сообщения в блоге, и в будущем, он будет включен для использования в создании различных типов страниц в офисе 365, включая тех для отдельных профилей, Групп Office 365 и будущих Порталов NextGen».Несмотря на то, что Пашут, теперь обеспечивает инструменты публикации блога самообслуживания, компании не должны волноваться, что это опустится до дискуссии, подсказал Кэшмен. «И авторский холст будет поддержан корпоративным классом, возможности управления контентом, такие как планирование, управление версиями, соответствие и таксономия», сказал он.Наконец, Microsoft также выпустила новый, Пашут мобильные приложения для смартфонов на базе Android и iPhone. «Эти мобильные приложения могут уведомить Вас об обновлениях файлов, что Вы активно заняты в любой момент времени», сказал Кэшмен.

Владельцы выбранных носимых приборов «могут даже получить уведомления на Вашем связанном Износе Android».Больше функций находится в работах, некоторые из которых компания обсудит в следующий месяц, Провоцируют конференцию в Чикаго.

В дополнение к полировке Пахать опыта профиля Microsoft планирует «внедрить метод, чтобы лелеять Вашу сеть через общедоступную престижность, обеспечить способы вытянуть в дополнительной информации о профиле из доверяемых источников и понимания машинного обучения, и включить настройку опыта профиля через Дополнения и общедоступные API», сказал Кэшмен.


Портал хороших новостей