Поверхностный мини-планшет Microsoft формируется: отчеты

microsoft

Технический удар гиганта на быстро развивающемся рынке для мини-планшетов – с функциональностью, вдохновленной Kinect и процессорами от Intel – как известно по слухам, рискует вне касания.Microsoft включает в список Kinect, датчик компании и технологию речевого управления, чтобы помочь ее предстоящему «Поверхностному Мини-» планшету выделиться от конкуренции.

В должности, появляющейся во ВП Дане, китайском технологическом Веб-сайте с историей раскапывания секретов крупнейшего разработчика программного обеспечения, сообщается, что Microsoft все еще работает над уменьшенным вариантом ее Поверхностного планшета. В апреле, после слухов Мини-Поверхности на тему Xbox, Wall Street Journal сообщил, что «крупнейший разработчик программного обеспечения разрабатывает новую компоновку своих Поверхностных планшетов, включая 7-дюймовую версию, которая, как ожидают, войдет в массовое производство позже в этом году, сказали люди, знакомые с планами компании».То расписание было пододвинуто обратно, указывают новые утечки.Цитируя подробные данные, отправленные на китайском Веб-сайте, Крис Смит Boy Genius Report (BGR) записал: «Мини-Поверхность будет запущена в 2014 и покажет 8-дюймовый дисплей с разрешением Full HD 1080p и процессор Intel Bay Trail под капотом».

Технология процессора Atom Следа залива Intel, запущенная в сентябре, преодолевает разрыв эффективности использования энергии между микросхемами компании и основанными на проектах ARM, которые в настоящее время доминируют над рынком мобильных устройств для смартфонов и планшетов, включая популярный iPad Apple и собственный Поверхностный RT Microsoft.Утечки указывают на уменьшенный вариант Surface Pro и Pro 2, оба из которых приводятся в действие процессорами Intel x86 и выполняют полную, версию неRT Windows 8. И в некотором отношении, новая меньшая Поверхность может скачкообразно развиться свои полноразмерные кузены.BGR указывает, что технология жеста Kinect Microsoft вдохновит часть передовой функциональности устройства. «Мини-Поверхность будет в состоянии распознать поверхность пользователя, а также движения рук, которые использовались бы для инициирования определенных действий», сказал отчет. Текущие Поверхностные планшеты испытывают недостаток в тех функциях.

Возможности распознавания лиц Kinect позволяют пользователям войти в систему как пользователи Xbox One, просто стоя перед запретом датчика. Поддержка жеста на Поверхности, Мини-«, будет работать лучше, чем функция «Air Gesture» Samsung, это доступно на Galaxy Note 3», добавил Смит. Воздушная поддержка Жеста по смартфону Galaxy S 4, как находили, была случайна рецензентами.

Microsoft является поздней к маленькому повальному увлечению планшета. Apple, которая вышла на рынок запоздало в 2012, нашла успех со своим iPad Mini. Год спустя, Купертино, находящийся в Калифорнии производитель оборудования освободил своего преемника, iPad Mini с дисплеем Retina, который упаковывает по существу то же питание как более крупный iPad Air в более компактный пакет.На передней стороне Android Microsoft померится силами против нескольких почти карманных сланцев как доступный планшет Йоги Lenovo, который доступен в 8-дюймовой версии, которая оценена на уровне 249$.

Компания также, вероятно, конкурирует против когда-либо развивающегося Google Nexus, Огня Amazon Kindle и линеек продуктов Samsung Galaxy Tab.


Портал хороших новостей