RingCentral, inContact Партнер на Контактном центре

ringcentral

Возможности отчетности в реальном времени разработаны, чтобы помочь администраторам контролировать ключевые метрики и повысить эффективность центра обработки вызовов.RingCentral объявил о запуске своей платформы Контактного центра, которая приводится в действие inContact, провайдером облачного программного обеспечения контактного центра.

Решение интегрировано с RingCentral Office и предоставляет агентам контактного центра возможность привлечь клиентов через многократные каналы, включая речь, электронную почту, чат и SMS.У администраторов есть способность установить многоканальную, основанную на навыках маршрутизацию и передовые возможности интерактивного речевого ответа (IVR) с визуальным редактором потока вызовов.Кроме того, возможности отчетности в реальном времени разработаны, чтобы помочь администраторам контролировать ключевые метрики и повысить эффективность центра обработки вызовов или идентифицировать области для улучшения эффективности бизнеса. «Мы говорили со многими другими облачными проигрывателями в пространстве, и мы пришли к выводу после рытья глубоко, что inContact был наиболее подходящим для нас.

Мы также знали, как решение полного inContact, учитывая, что мы были их клиентом больше четырех лет», сказал Марко Касалаина, вице-президент решений для контактного центра для RingCentral, eWEEK. «У нас есть 500 агентов работы с клиентами RingCentral на inContact решении.«Некоторые компании все еще преобладают над препятствием того, использовать ли собственный контактный центр или переместиться в основанное на облачных вычислениях решение для контактного центра. Несомненно, речь является все еще движущей силой в контактных центрах, но в наше время потребители хотят связаться с компаниями многократными способами», сказала Касалайна.

«Сегодняшняя «облачная» технология поддерживает многоканальные контактные центры с речью, SMS, чатом и электронной почтой. Технологически, это не сложная задача для развертывания основанного на облачных вычислениях решения для контактного центра. Вместо этого проблема является наследством и культурой», сказал он.Контактный центр будет доступен в мае в США и Канаде.

Это прибывает в три выпуска с ежемесячными подписками, включая Основной, Усовершенствованное и Окончательное.Основной выпуск обеспечивает базовую функциональность Контактного центра через речевой канал. Усовершенствованный выпуск обеспечивает возможности, включенные в Основной вместе с многоканальной поддержкой электронной почты, чата и SMS.

Окончательный выпуск обеспечивает все возможности плюс автоматизированная исходящая речевая функциональность.Касалайна объяснила, что облако открывает больше опций привлечения клиентов и предоставляет беспрецедентный доступ к данным реального времени и аналитике, таким образом, производители бизнес-решения могут понять точно, что происходит в их контактном центре.Он сказал в ближайшем будущем, клиенты потребуют, чтобы их объединенные коммуникации и их контактный центр были интегрированы, и что оба из тех быть предварительно интегрированным к другим системам, которые они используют, такие как их CRM и системы ERP.«Следующие несколько лет найдут клиентов, связывающихся через новые каналы – возможно, Weibo, возможно Facebook, возможно что-то, что еще не было даже изобретено – и облачное решение как RingCentral будет всегда идти в ногу с теми изменениями, чтобы гарантировать, что компании могут связаться каким-либо образом, их клиенты выбирают», сказал он.

Примечание редактора: более ранний заголовок неправильно идентифицировал inContact как inConnect.


Портал хороших новостей