Samsung появляется в качестве телефона на базе Android, лидера планшета

android

Samsung затмил Motorola как лидер смартфона на базе Android и может быть готов сделать так в планшетах. Motorola и HTC могут смотреть до их конкурента в ближайшее время.

Восприятие и доля рынка на рынке для мобильного телефонаустройства могут измениться справедливо быстро, если Вы не Apple, которая обладаларок-существенные запуски аудиоплеера iPod, смартфона iPhone и iPadпланшет.Для устройств, основанных на Google (NASDAQ:GOOG) теперь повсеместный Androidмобильная операционная система, это – другой вопрос.После Мобильности Motorola (NYSE: MMI), CEO Санджай Джха сделалстратегическое решение поставить компанию на Android в 2008, компаниюбыл первый крупный телефонный производитель, который будет держать пари большой на Androidв 2009, запуская смартфон Motorola Droid. Motorola был сновасначалаиз логического элемента с планшетом «Сот» Android 3.0, Motorola Xoom,это в прошлом феврале.

Вступительный смартфон Droid получил коммерческий икритический успех, продавая миллионы модулей и толкая Android вцентр внимания как жизнеспособная альтернатива 100 миллионам плюс iPhone продажи модуля.Xoom, с другой стороны, не был почти такжеполученный и продал только несколько сотен тысяч модулей по сравнению с 20миллион плюс iPad.

Motorola также сигнализировал некоторую борьбу, когда он задержал доставку своего смартфона Droid Bionic 4G на Verizon Wireless кэтим летом.Эти оплошности помогли Samsung появиться в качестве чего-то вродеаппаратная несущая стандарта Android, аналитики согласились.

Аналитик агентства Форрестер Чарльз Гольвин сказал это в то время какMotorola получил преимущества чрезвычайно от маркетинговых инвестиций, в которых сделала Verizonих начальный запуск Droid, его продукты на другом исключении транспортных компаний

Atrix на AT&T-have тусклые продавцы.Гольвин согласился, что Samsung берет мантию Android.«У них есть невероятный масштаб, и сделавшийначальные инвестиции в их внутренний навык программного обеспечения Android они в состояниипримените тот масштаб-that’s, очевидный в их выполнении настроенных версийустройства Галактики для каждой транспортной компании», сказал Гольвин eWEEK.

Подъем Android Samsung запустился в 2010 когда компанияпроданный больше чем 10 миллионов смартфонов Galaxy S в 2010, помогший ярким,четкая super AMOLED-технология экранов.Galaxy S II Samsung продал 1 миллион модулей за месяц в родной стране компании Кореи.

Портал хороших новостей