Сосредоточенный семьей дошкольный обеспечивает прочную основу детского психического здоровья и школьного успеха

Исследование близко к 800 темнокожим и латиноамериканским детям с низким доходом зарегистрировалось в pre-k в государственных школах Нью-Йорка, найденных, что у детей, которые посетили программы с ParentCorps, было меньше поведенческих и эмоциональных проблем при школьной и большей успеваемости через второй класс.«Все дети прилагают все усилия в окружающей среде, которая безопасна, лелеет, и предсказуема – где дети чувствуют себя ценными и принятыми их сиделками и знают, что ожидать от взрослых, которые заботятся о них. Такие положительные ранние события особенно важны для детей, которые подвергнуты бедности, дискриминации, насилию и экономической нестабильности», говорит ведущий исследователь Лори Миллер Бротман, доктор философии, Семейный профессор Фонда Безоса Раннего развития Детства в Отделе здоровья Населения и директоре Центра Раннего здоровья Детства и развития в Нью-Йоркском университете Langone. «Результаты этого исследования показывают, что положительные взаимодействия с родителями, учителями и другими сиделками в раннем детстве могут буферизовать эффекты связанных с бедностью стрессоров и неблагоприятных событий детства в здоровье детей и развитии».

В оригинальном случайном контрольном исследовании 10 начальных школ с pre-k программами, служащими, прежде всего, темнокожим и латиноамериканским детям от семей с низким доходом, были рандомизированы, чтобы получить ParentCorps или стандарт pre-k программирование. Почти 90 процентов семей pre-k студентов участвовали в испытании. Предыдущие отчеты документируют положительное воздействие ParentCorps на школьной готовности. Это трехлетнее последующее исследование исследовало детское психическое здоровье и успеваемость через второй класс.

Исследователи нашли, что относительно детей в стандарте pre-k программы, у детей, которые посетили pre-k программы с ParentCorps, значительно было меньше проблем психического здоровья и большей успеваемости на основе рейтингов учителя. К возрасту 8, дети, которые были в стандарте pre-k программами в 4 года, были вдвое более вероятны иметь эмоциональные и проблемы поведения, чем дети в pre-k программах, увеличенных с ParentCorps.О ParentCorps

Почти половина маленьких детей в Соединенных Штатах, живых в бедности или около бедности, которая может отрицательно повлиять на физическое здоровье, психическое здоровье и образовательный успех, по данным американской Академии Педиатрии.«ParentCorps создает пространство для семей, чтобы объединиться, размышлять над их культурными ценностями и верованиями, и установить цели для их детей. Родители изучают ряд стратегий на основе фактических данных и выбирают которые подходящий для их семей.

Стратегии включают детей помощи, решают проблемы и управляют сильными чувствами, укрепляя положительное поведение, устанавливая четкие правила и ожидания, и обеспечивая эффективные последствия для проступка», говорит Спринг Доусон-Макклур, доктор философии, доцент в Отделе здоровья Населения в Нью-Йоркском университете Langone и соавторе исследования. «Учителя и родители помогают детям освоить социальные, эмоциональные, и поведенческие навыки регулирования, такие как идентификация грустящего, безумного, или испуганного; успокаивание тел во время напряженных ситуаций; обращение внимания; и решение проблем вместе».Что является следующим для ParentCorpsКак часть ThriveNYC, охватившая весь город, мэрская инициатива, возглавленная первой леди Чирлэйн Маккрей, чтобы поддержать психическое здоровье всех жителей Нью-Йорка, Нью-Йорк Сити, Пр-К Трайв стремится способствовать семейному обязательству и социально-эмоциональному изучению в pre-k.В сотрудничестве с Подразделением Министерством образования Дошкольного образования Офис штата Нью-Йорк Психического здоровья, и многочисленные семейные фонды, Центр Нью-Йоркского университета Langone Раннего здоровья Детства и развития поддержат стабильное высококачественное внедрение ParentCorps в 50 pre-k программах и распространят ParentCorps методы на основе фактических данных к 300 дополнительным pre-k программам всюду по Нью-Йорку.

Исследователи от Отдела Нью-Йоркского университета Langone здоровья Населения оценят эти услуги так, чтобы Министерство образования Нью-Йорк Сити и другие городские школьные округа могли продолжить изменять к лучшему усилия предоставить высококачественные сосредоточенные семьей образовательные события всем детям.«Через Pre-K для Всех десятки тысяч студентов находятся в свободном, полный день, высококачественные программы по городу», заявляет Министерство образования заместитель канцлера Джош Валлэк. «В сотрудничестве с Медицинским центром Нью-Йоркского университета Langone ParentCorps мы оказываем критические социально-эмоциональные поддержки для pre-k программ и семей по городу.

Нью-Йорк Сити, который Пр-К Трайв использует методы на основе фактических данных, чтобы обучить штат и нанять семьи, чтобы гарантировать студентам в pre-k программах, строит фонд социально-эмоциональных навыков с молодого возраста».


Портал хороших новостей